перекатывается руль после замены пыльников шруса Honda CR-V

gazzel

в левом сервисе меняли пыльники, уверен что без инструкции. Ставили оригинал и оригинальную смазку. Но теперь при кручении руля в какихто местах возникает ощущение упругости, какбуто шарик в смазке пропихивается. Я так понял в шрузе нельзя менять местами ролики? Если шруз собрали неправильно, то выснить куда ставить ролики назад уже невозможно?

gazzel
02.02.11  | 
02.02.11 | 

зы- руль не закусывает, не стопорит, не заедает, именно ощущение какбудто очень мягким плавным импульсом гур меняет нагрузку, те "перекатывается". В поворотах чуствуентся больше, на стоячей едва

Messir
02.02.11  | 
02.02.11 | 


to gazzel: ШРУС тут нипричем. Проверяйте состояние шланов ГУРа.


На Autopeople с 2010 г
gazzel
02.02.11  | 
02.02.11 | 

ну както до приезда в сервис было ок, потомо сразу плохо... А как проверить? внешне чтото видно? или надо снимать? жалко, только масло поменял... Кстати еще эфект- после замены масла, руль был необычано легкий, потом достаточно быстро все вернулось обратно, он не был и не стал тугим, но ощущение невесомости руля больше не было. Я так понимаю проверка осуществляется путем замены? щас еще подумалось, что свежее масло вымыло какуюнить грязуюку из гура, но чета не верю я в эти истории

Rain
03.02.11  | 
03.02.11 | 


to gazzel: проверяйте уровень жидкости в бачке гура и шланги на предмет утечки.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06