Не открывается водительская дверь. Honda CR-V

Sergo77

Доброго дня и вечера форумчане!

Не открывается и не закрывается водительская дверь со штатного брелка. Ключом открывается. Такое ощущение как будто не хватает мощи поднять тягу дверки, потому-что защелка приподымается чуть чуть при нажатии на кнопку брелка.

Заранее благодарен.

Модератор
Авто)(модер
01.06.15  | 
01.06.15 | 


to Sergo77:

Другого варианта как снять накладку, замок и сделать полную профилактику - нет.

Мог и актуатор умереть, но скорее всего дело в грязи и окислах, замка и его приводов.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Sergo77
17.06.15  | 
17.06.15 | 

Большое спасибо! Если у вас есть инструкция как снять замок буду очень благодарен, а то боюсь от не опытности чего сломать. Обшиву я снял а дальше боюсь чего повредить.

Модератор
Авто)(модер
17.06.15  | 
17.06.15 | 
Sergo77: Большое спасибо! Если у вас есть инструкция как снять замок буду очень благодарен, а то боюсь от не опытности чего сломать. Обшиву я снял а дальше боюсь чего повредить. #

Вот ЗДЕСЬ есть картинки как "подобраться" к замку, а далее будет видно, что делать.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Sergo77
17.06.15  | 
17.06.15 | 


to *АвтодeД: Огромное спасибо! Попробую!
Большое спасибо! Если у вас есть инструкция как снять замок буду очень благодарен, а то боюсь от не опытности чего сломать. Обшиву я снял а дальше боюсь чего повредить.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06