Замена лобового стекла CR-V III Honda CR-V

grihkolc174

Доброго всем времени суток.

Форумчане подскажите плиз если у кого есть опыт замены лобового стекла на CR-V III Датчик света и дождя присутствует . Кто какое ставил.Я конечно понимаю что Оригинал это есть гкд,Но альтернатива тоже нужна. Только не Китай !!!

Заранее всем огромное СПАСИБО !!!

Messir
10.11.11  | 
10.11.11 | 


to grihkolc174: Здравствуйте. А почему только не Китай? Есть очень много положительных отзывов о китайском XYG. И не затирается, и в дождь хорошо просматривается.



А самое бюджетное стекло - производства г.Кстово Нижегородской области. Но у него есть большой минус: во время дождя ничего не видно, все как в тумане;
Китай якобы страдает нарушением геометрии, но последнее время и этот дефект вроде устранен.
Финляндия (серая полоса) - все супер, только цена чуть выше Германии и Японии;
Германия-Польша (синяя полоса) - тоже хорошо, цена несколько ниже Японии.

Японская ASAHI GLASS Co (AGC) - крупнейшая в мире стекольная компания. Под ее контролем, например, находится Борский стекольный завод (БОР). По всему миру выпускаются автостекла под брендами Splintex, Asahi, Temperlite, Lamisafe (мой вариант), AP Technoglass.


На Autopeople с 2010 г
grihkolc174
11.11.11  | 
11.11.11 | 

Messir спасибо за разумный ответ. Сегодня заезжал в Бор-автостекло у них в наличии есь японское стекло,цена вопроса 9500 + 2000 за установку.Дождусь денег из страховой и поеду устанавливать.

mATr1xX
11.11.11  | 
11.11.11 | 
grihkolc174: Дождусь денег из страховой и поеду устанавливать. #

После отпишитесь о качестве проделанной работы.

grihkolc174
11.11.11  | 
11.11.11 | 

Хорошо Обязательно



mATr1xX:

После отпишитесь о качестве проделанной работы.

Sladkei
13.11.11  | 
13.11.11 | 

Messir

Живу не далеко от Бора не знал что им Япония рулит !

Спасибо за информацию, за качество теперь буду больше уверен

ser3107
03.03.13  | 
03.03.13 | 

Ставили сигналку "спецы" из "Угона нет".Заодно сделали ну очень большую трещину на лобовом стекле.Заменил за их счет лобовик на стекло Фуяо(FYG) в Новосибе.Китаёзы меняли стекло минут 30-40,цена с работой 3700р..Нареканий к стеклу нет:видно хорошо,искажений нет,работает датчик дождя и света,правда бесит тонировка вверху стекла.Прилетал камень:могу уверенно сказать,что стекло крепче родного,т.к. заработал только два скола.А с родным имел скидку на СТО по ремонту лобового,как постоянный клиент.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06