Штатная навигация Honda CR-V

skrylev

Доброго времени суток. Планирую приобретение СR-V 4, вопрос в навигации брать со штатной или устанавливать в  салоне. У одного дилера говорят штатная тупит, дома и улицы не показывает.В другом салоне наоборот сказали что к навителовской  много вопросов по работе. Однозначно понятно что нигде в салоне не предтсавленно машины с навигацей. Кто что знает , поделитесь!

Akulina1
12.02.15  | 
12.02.15 | 

Здравствуйте, мне в салоне при покупке машины поставили систему навипилот на новом андройде. Системой довольна, работает качественно, в интернет выходит, пробки показывает, камера заднего вида работает, правда пачкается быстро... Иногда включаю онлайн тв, удобно. Хочу поставить дополнительный монитор для детей назад, чтобы мультики смотрели.

Borka22
12.08.15  | 
12.08.15 | 

Я бы тоже посоветовал navipilot droid 2, естественно у самого такой, много хорошего могу сказать, но главное что мозги "не делает", и притом там возможностей море...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06