Ключ замка зажигания Honda CR-V

Stef

Всем доброго времени суток! Возникла такая проблема: ключ не сработал на снятие с охраны. Я подумал, что это батарейка села, разобрал ключ, а так как батарейку купить было негде, просто погрел ее (в руках) и вставил обратно. Ключ сработал. Вечером машину поставил на охрану (ключ снова сработал) и дома поменял батарейку (взял из второго ключа). А утром не смог открыть машину. После этого пробовал менять батарейки, купил еще одну, но все бесполезно - даже не загорается светодиод при нажатии на кнопки. Пока пользуюсь вторым ключом... Может, слетел "код" или еще что-нибудь? Есть возможность снова запрограммировать ключ? Иммобилайзер на нем работает (заводил этим неработающим ключом без проблем). Всем спасибо заранее!

Aleksandr26
09.08.11  | 
09.08.11 | 


to Stef: Ставь нормальную сигнализацию! На хонде не зависимо каким ключом (хоть болванкой обточенной) ты открываешь дверь родная охранка включается и отключается.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
09.08.11  | 
09.08.11 | 


to Stef: Советую проверить для начала все используемые батарейки. Купленная в магазине могла там пролежать несколько лет.


И советую обратится в этот раздел.


На Autopeople с 2010 г
Autostudio Uriy
09.08.11  | 
09.08.11 | 


to Stef:

Установите заведомо рабочую батарейку из второго ключа в первый для проверки его работоспособности.

Stef
09.08.11  | 
09.08.11 | 

Спасибо за ссылку! Только там форум по разным моделям, а CR-V III нету. Как я почитал - у каждой машины свой алгоритм "обучения". А на данном форуме только 1996-2001 г.в. (пробовал по этому алгоритму, но не получилось). Батарейки переставлял с пульта на пульт - не помогло... Буду искать методу... Кстати, на "не обученном" пульте должен светодиод гореть при нажатии? У меня не горит, может, с брелком чего...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06