плохой запуск Honda CR-V

PENSIONER

здравствуйте уважаемые!!!!!!! прошу снова помощи.этот вопрос уже обсуждался но сейчас стало все еще хуже.

при температуре от-15 и ниже проблемы с запуском.аккамулятор купил новый(шнайдер.польша)5-6попыток запуска.только на 7-ой попытке появляется 1-ая вспышка в цилиндрах.еще попытки 3 и машина работает.свечи менял.а потом в течении дня нормально более менее.после 2-ух часов простоя замечается уже ухудшение запуска.а на утро вот такая ситуация как описано выше....

помогите пожалуйста люди добрые. спасибо всем и с наступающим вас  праздником мужчин - 23 февраля!!!

СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!!!!!!

bloodnick_92
21.02.11  | 
21.02.11 | 

честно говоря,я не силен в этом но у меня аккумулятор BOSH, и все нормально, сек 3 по "ноит" и завдится, честно говоря, такое ощущение, что свечи заливает, но как... тем более, после длит. стоянки...

может просто топливный насос или фильтр?!!?? чисто теоретически, если они плохие, то подача слабая, и машина заводится ток тода, как подкачает достаточно топлива!!! или как вариант, попробуйте запрвляться в другом месте (это самое верное, на мой взгляд,- плохое кач. топлива)!

mATr1xX
21.02.11  | 
21.02.11 | 


to PENSIONER: Осталось только форсунки почистить, а заправляйтесь в одном месте ? с бензином проблемы были ?

PENSIONER
21.02.11  | 
21.02.11 | 

спасибо за советы. Заправляюсь 2 года на одной и той же заправке проблем не было.А если бы было дело в форсунках то наверное и на горячую они тоже барахлили бы, так или нет?а то на горячую с пол оборота заводится.

bloodnick_92
22.02.11  | 
22.02.11 | 

знакомый мастер сказал, нужно: 1ое - найти более кач. топливо, 2ое промыть инжектор

PENSIONER
22.02.11  | 
22.02.11 | 

Спасибо вам за совет!

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
22.02.11  | 
22.02.11 | 


to PENSIONER: Здравствуйте уважаемый!

Во первых строках своего письма, спешу поздравить Вас с наступающим праздником - Днем Защитника Отечества и пожелать Вам мирного неба и богатырского здоровья!


Пользуясь случаем, хочу сообщить Вам одну интересную вещь. Вы на меня только не обижайтесь, но Ваш вопрос обсуждается здесь.


Я так думаю


На Autopeople с 2010 г
PENSIONER
12.03.11  | 
12.03.11 | 

спасибо за поздравления!!!!! ваш совет прочитал.пока ни чего не делал так и ездим, времени нет. потеплело стала лутше заводится. а когда разберусь я напишу.

PENSIONER
12.03.11  | 
12.03.11 | 

А вот еще вопрос если можно? абедненная смесь. свечи не имеют коричневого нагара. А имеют белый цвет.что делать? спасибо если ответите.

mATr1xX
13.03.11  | 
13.03.11 | 


to PENSIONER: Белый цвет накаливания ? или похоже чем то на нагар ?

PENSIONER
14.03.11  | 
14.03.11 | 

электрод свечи не имеет нагара(поэтому он белый) тоесть обедненная смесь...а по краю резьбы вокруг электрода черый нагар.Вообщем получается так что если сделать немного позднее зажигание или добавить побольше топлива(как в карбюраторе) то электрод будет иметь коричневый цвет.

в чем может быть проблема? может в топливном регуляторе давления?как сделать чтобы смесь была в норме(свечи имели коричневый нагар)Может тогда и заводиться будет лутше.? СПАСИБО!!!!!!!!!

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
14.03.11  | 
14.03.11 | 


to PENSIONER: Белый цвет - действительно признак работы двигателя на обедненной смеси. Это опасно тем, что при такой длительной работе температура в камере сгорания гораздо выше нормы и это может привести к прогару выпускных клапанов.

Вам следует проверить момент зажигания и все же промыть форсунки. Чем больше Вы эксплуатируете автомибиль ничего не делая, тем больше вероятность замены выпускных клапанов.


На Autopeople с 2010 г
PENSIONER
14.03.11  | 
14.03.11 | 

но ведь момент зажигания выбирает модуль,а вот инжектор я все же промою.Спасибо вам!!!!!!!!!

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
14.03.11  | 
14.03.11 | 


to PENSIONER: Отписывайтесь по результатам!


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06