проблема со складыванием зеркала Honda CR-V

ipsumovod

Здравствуйте уважаемые владельцы данных авто. У меня произошла такая проблемка. Сегодня завел машину в мороз. Завелась нормально. Но вот при раскладывании зеркал одно левое не разложилось. Я его рукой разложил. Так как делал это на тойоте . А сейчас оно не складывается. Что может быть. Сломал что или как. Подскажите.

giacint
20.02.11  | 
20.02.11 | 

У меня была та же беда ( кузов -2) .Сейчас оба зеркала не раскладываются , а дело в маленьком фиксаторе на пружинке, который при принудительной раскладке обламывается и зеркала хоть меняй...

kitt
21.02.11  | 
21.02.11 | 

Вчера было тоже самое и у меня(и сделал все один в один). Думал сломал,но в течении дня видимо что-то отогрелось и все опять стало работать. Попробуй поставить в теплый бокс или отогреть, может не все так страшно.

ipsumovod
21.02.11  | 
21.02.11 | 

Спасибо. За совет. Потеплело и стало работать.

Rain
22.02.11  | 
22.02.11 | 


to ipsumovod: Доброго времени суток. Вы можете обработать внутри, чтобы не примораживало, когда температура слишком низкая.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06