стук в передних колесах.Сразу в двух. Honda CR-V

ulkann

по всей видимости застучали суппорта.Или направляющие суппорта.

 1.Могло ли такое произойти из-за неправильно подобранных дисков??

2.Или это результат того,что из за отсутствия смазки износились направляющие суппорта?

С этим стуком езжу уже достаточно долго. 

   Нужна ли замена только направляющих или надо менять суппорта целиком.???

Rain
08.02.11  | 
08.02.11 | 


to ulkann: Доброго времени суток.

1. Вряд ли.

2. Скорее, из-за этого.

Если есть время терпение и опыт, можно поменять не в сборе с суппортом, а отдельно, но лучше конечно менять все в комплекте - так надежнее.

ulkann
05.04.11  | 
05.04.11 | 

в общем мастера еще те оказались.....

из за этого стука поменял всю переднюю подвеску .Сначала передние амортизаторы,

потом тяги поперечной устойчивости,потом шаровые опоры--ну это ладно,надо было .\

Затем рулевые наконечники(еще бы сто лет ходили).Заезжал к мастерам,проехал же со мной лучший спец,

послушал, в горку стук сильный .Приобрел я суппорта(б.ушные конечно).В конце концов нашел мужика ,отличный самоделкин,дома в гараже ремонтирует. У знакомого в гараже я менял колодки передние ну и зашел Иван и посмотрел ,сказал что все это х....ня ,в суппортах все хорошо и стучать там нечему .А надо менять гранаты .Заказал по номеру кузова,отвез ему .....мляяяя.....не подошли.

Взял уже живьем свою снятую и искал по образу и подобию. Он их поменял и проблема исчезла.

Я вот думаю,что ,так сильно износились Шрусы,что даже при движении по прямой был стук?

И как такое могло случиться,если я не ездил с рваными пыльниками .

mATr1xX
05.04.11  | 
05.04.11 | 


to ulkann: Может в яму попали? или же был удар сильный, Спасибо за отзыв.. работы проделано много было.

Rain
05.04.11  | 
05.04.11 | 


to ulkann: Очень познавательная история, огромное спасибо за подробности.

ulkann
10.04.11  | 
10.04.11 | 

в яму попал,ударился нижним рычагом прилично,но ведь шрусы оба оказались изношены.

ХОтя чего я хочу,им же уже лет немало.

Всем спасибо за поддержку.

mATr1xX
11.04.11  | 
11.04.11 | 


to ulkann: И вам спасибо что отписались.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06