Автоматическое включение света фар Honda CR-V

Stef

Добрый день, Rain и все-все!

Подскажите, какой предохранитель отвечает за автоматическое включение света фар при повороте ключа зажигания? Хочу отключить эту опцию, так как, по-моему, алгоритм включения не совсем правильный. Поворачиваешь ключ в положение II - включается ксенон, начинаешь крутить стартером - ксенон гаснет, после запуска двигателя снова загорается. Мне кажется, это неблагоприятно сказывается на блоке поджига. А свет я сам включаю (у меня в гараже темно:)) и езжу с ним всегда. Возможно, эта информация будет интересна многим.

Rain
19.07.10  | 
19.07.10 | 

Добрый день. Вынимается один предохранитель из блока, расположенного у ног водителя и все, готово. Там помоему немного предов то, они подписаны, посмотрие внимательней. Light control, auto.

sever
07.07.11  | 
07.07.11 | 

День добрый! Подскажите пож-та на SR-V-3 датчик освещености (автоматич. вкл. фар ) при сумерках то вкл. то нет? Спасибо!

Stef
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Что значит, "при сумерках"? Там на панели перед внизу лобового стекла, как я понимаю, обычный фотоэлемент, если света достаточно - идет команда на выключение головного света, если мало - фары включены. Только у нас (по умолчанию) всегда свет ближний включен. Работу автоматики можно контролировать по включению подсветки приборов и панели в салоне. Я в прошом году хотел отключить этот автомат на фары (убрать предохранитель из цепи), но сейчас по новым правилам свет должен гореть всегда, поэтому я и не стал заморачиваться... Я ответил на ваш вопрос?

mATr1xX
07.07.11  | 
07.07.11 | 


to sever: Проблема в самом датчике или контакте. Проверьте посмотрите его состояние.

avsherstnev17
12.08.11  | 
12.08.11 | 

Спасибо Rain.предохранитель 29.Работает теперь по штатному

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
12.08.11  | 
12.08.11 | 


to avsherstnev17: Спасибо за отзыв!


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
14.08.11  | 
14.08.11 | 


to avsherstnev17: Рад что проблема решилась, спасибо что отписались.

Rain
15.08.11  | 
15.08.11 | 


to avsherstnev17: Вам спасибо за отзыв. Всех благ. Обращайтесь, если что.

Sokol841
28.10.12  | 
28.10.12 | 

скажите пожалуйста в чем может быть проблема. хонда црв 2007 года. сажусь завожу и у меня включен автомат на свет но панель приборов не горит в темное время суток.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06