Центральный замок -багажник не открывается Honda CR-V

berikkali

Центальный замок на ЦРВ. С пульта основные двери открываются основной кнопкой, а стекло багажника, то есть багажник отдельной кнопой с пульта, или кнопкой на панели водителькой двери. Так вот багажник перестал открываться с этих кнопок. Открываю ключом. А основные двери продолжают открываться с пульта.

Я думаю - предохранитель. Но где он. Или есть другие причины?- если предохранитель цел. Подскажите куда залесть. Хочу сделать сам. 

Rain
03.05.10  | 
03.05.10 | 

Вы случайно на мойке не были? Сдается мне, что просто в концевики попала вода. Попробуйте отсоединить сигналку на блок ЦЗ. Либо нет контакта в самой кнопке или в ее разъеме. Можно также попробовать снять обшивку двери и тщательно проверить дверные механизмы. Еще такие мысли: Поскольку ключом дверь открывается и закрывается, то с предохранителем и активаторами замков все в порядке. Может, батарейка в брелке кончилась.

berikkali
03.05.10  | 
03.05.10 | 

С батарейкой брелка все в норме, так как двери боковые открываются от брелка. На мойке регулярно бываем и бывали ранее, но электрозамок не работает уже с осени. Было холодно у нас, поэтому и не ковырялся. А сейчас самое время. Да и забываю, так как на Хонде жена ездит. И еще замок стекла багажника не работает и от брелка и от кнопки в панели двери. То есть что- то в электрике самой машины.

Rain
04.05.10  | 
04.05.10 | 

Тогда проще показать спецам.

berikkali
26.05.10  | 
26.05.10 | 

Подскажите, где находятся предохранители электрозамка стекла багажника?

Rain
26.05.10  | 
26.05.10 | 


to berikkali: Добрый день. Ищите тут.

revilest
27.05.10  | 
27.05.10 | 
Rain:

Поскольку ключом дверь открывается и закрывается, то с предохранителем и активаторами замков все в порядке.


Не вижу связи, ведь тяга от ключа механическая, поэтому электрика не в счет. Как раз, я думаю что тут на лицо разрыв цепи.

Rain
27.05.10  | 
27.05.10 | 

Не исключено. Надо искать поэтапно.

berikkali
29.05.10  | 
29.05.10 | 

в предложенном не нашел. И где находятся?

Rain
31.05.10  | 
31.05.10 | 

Значит, его просто нет, одни концевики.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06