автомат - менять или ремонтировать Honda CR-V

takcict

honda crv на холодную была пробуксовка скоростей , а как прогреется включались , но с опозданием .   Вчера поставил нормально , а сегодня ни одна скорость не включается . Подскажите пожалуйста , что делать . Если ей капут , то что лучше , ремонтировать или купить б.у . Заранее очень благодарен дельным советам

Rain
16.02.10  | 
16.02.10 | 

Да, проблема не позавидуешь. Готовьтесь потратиться в среднем порядка 50 тыс руб. такие цены во всяком случае были прошлой весной. В любом случае если коробку разбирать, то в каком бы состоянии она не была, ремонт выйдет примерно в одни и те же деньги, что и замена если конечно ее не прощи выкинуть. Так чт ов принципе имеется два варианта: либо брать на разборке, либо ремонтировать. И там и там свои плюсы и минусы. Имейте ввиду: номер коробки - наа корпусе АКПП, под воздушным фильтром имеется наклейка, на ней и обозначена модель. Если нет переключения, то по логике вещей фильтр забит и давления в системе нет. Впрочем, можно и не торопиться с заменой если пока терпит. Попробуйте сделать следующее: возьмите стетоскоп, посадите кого-нибудь за руль, пусть включают все режимы, а вы в это время слушайте внимательно. Контрактную коробку заказать всегда успеете. Попробуйте поискать специалиста, который разберет ее и обойдется частичной заменой отдельных компонентов.

takcict
19.02.10  | 
19.02.10 | 

to Rain:Спасибо большое Rain ! Я уже отогнал в переборку , правда теперь это удовольствие стоит

от 70тыс и выше , но мне делают по старой цене за 55тыс ПРИВЕТ!!!

Rain
20.02.10  | 
20.02.10 | 

Да, недешевое удовольствие...

ulkann
09.02.11  | 
09.02.11 | 

тема старая,но я расскажу,у меня это было в прошлом году.

Наезд на бордюр при обгоне,машина ударилась коробкой.Поездил еще месяца 2-3 и коробка умерла.

Узнал,ремонт очень дорог. Заказал во Владивостоке контрактную,очень удачно.

Коробка 16 тыр.,доставка около 3тыр.,замена в сервисе 5 тыр.




to Rain:

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
09.02.11  | 
09.02.11 | 


to ulkann: Вам просто повезло!


На Autopeople с 2010 г
Rain
10.02.11  | 
10.02.11 | 


to ulkann: Спасибо за отзыв, у нас на сайте даже есть соответствующий раздел для таких заметок, можно размещаться там.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06