Под ковриком водителя в дождливую погоду сыро CR-V 1 Honda CR-V

PENSIONER

добрый вечер всем!!!Ребята подскажите кто знает или сталкивался с такой проблемой.под ковриком водителя в дождливую погоду сыро.

может где-то через какое-нибудь технологическое отверстие попадает вода? незнаю уже где и искать? все проверил.даже пластиковые пороги снимал.все нормально.днище тоже в норме.

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
stinger
06.12.11  | 
06.12.11 | 
PENSIONER: добрый вечер всем!!!Ребята подскажите кто знает или сталкивался с такой проблемой.под ковриком водителя в дождливую погоду сыро.
может где-то через какое-нибудь технологическое отверстие попадает вода? незнаю уже где и искать? все проверил.даже пластиковые пороги снимал.все нормально.днище тоже в норме. #

До какой степени сыро?Если просто влажно,то это возможно происходит из за того,что после мойки авто вам положили мокрые коврики.Положите под коврики несколько листов обычной газеты,после того как газета впитает влагу,она просто меняется на сухую и так до полного высушивания ковролина.Если под ковриками конкретно видна вода,то необходимо искать протечку.Очень часто это случается из за задубевшего уплотнителя стекла,где стекло крепится с помощью резинового уплотнителя или не качественной вклейки стекла.Так же иногда вода проникает в салон через резиновую гофру,внутри которой проводка протянута из моторного отсека в салон.

Rain
06.12.11  | 
06.12.11 | 


to PENSIONER: Добрый. Попробуйте поставить защиту от попадания воды на воздухозаборник печки , обивку пола снимите, посмотрите, есть ли там влага, или она только на шумке? В самой шумке дырок нет? Наверное нужно поливать водой снизу при снятой обивке. Также смотрите уплотнители.

PENSIONER
06.12.11  | 
06.12.11 | 

протекала лобовуха как вы описываете выше.промазал силликоновым герметиком.стало нормально.проверял путем полива из бутылки.течи не было.А вот когда лужи то ковралин становится очень влажным.снимал накладки пластиковые что в дверном проеме,поднимал ковролин, на битуме воды нет только сырость.мокрый только пятачок под ногами.Где рулевой вал входит там все сухо.со стороны воздуховода печки то же все сухо.

Rain
07.12.11  | 
07.12.11 | 


to PENSIONER: Еще пришли на ум дренажные отверстия...

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
07.12.11  | 
07.12.11 | 


to PENSIONER: Возможна течь через уплотнители лобового стекла по стойкам. Так просто не увидишь, потому что эти места закрыты обшивкой и торпедкой.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
07.12.11  | 
07.12.11 | 


to PENSIONER: Так же может течь из-а люка. так же по обшивки и в низ.

PENSIONER
07.12.11  | 
07.12.11 | 

Спасибо ребята! буду искать.найду отпишусь.

mATr1xX
08.12.11  | 
08.12.11 | 
PENSIONER: Спасибо ребята! буду искать.найду отпишусь. #

После сообщите результат.

PENSIONER
28.04.12  | 
28.04.12 | 

Добрый вечер всем!!!!!! прошло много времени но все равно.Я нашол из-за чего в сырую погоду сыро под водительским ковриком.

Вода попадала через выход антенны из крыши.Я все время ездил с полностью вытянутой антенной.А она всетаки длинная.на ветру ее здорово шатало.В результате сломалось резиновое уплотнение в котором ходит антенна.вот вода и попадала внутрь по стойке, по стенке,и у левой ноги водителя на коврик.Вот и все.

mATr1xX
30.04.12  | 
30.04.12 | 


to PENSIONER: Интересный случай, спасибо что отписались.

tolik-g124
27.05.12  | 
27.05.12 | 


to mATr1xX:
to PENSIONER: Добрый день всем! У меня тоже была такая проблема, только вода попадала не через антенну, а через порвавшееся уплотненеие тросика открытия капота. Там как раз слив воды с лобового стекла проходит и видимо осенью вода намерзла на резинку, а я капот открыл и порвал.

Искал долго)))

tolik-g124
27.05.12  | 
27.05.12 | 


to mATr1xX:
to PENSIONER: Добрый день всем! У меня тоже была такая проблема, только вода попадала не через антенну, а через порвавшееся уплотненеие тросика открытия капота. Там как раз слив воды с лобового стекла проходит и видимо осенью вода намерзла на резинку, а я капот открыл и порвал.

Искал долго)))

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06