Honda Accord на премии "Автомобиль года 2014" Honda CR-V

LizaLis

Всем доброго дня!
Наконец накопила деньжат, вот беру на неделе долгожданную машину. Уже лет 7, с тех пор, как увидела эту дивную рекламу с шестеренками, мечтала о Хонде Аккорд СВ. И вот скоро совсем стану солидарна с вами и оставлю первые свои отзывы, как владелец. 
Хоть многие и находят ту же Шкоду или Пассат предпочтительней, для меня Хонда однозначно на первом месте. И особенно радует, что не только для меня. Возможно, Хонда станет победителем премии «Автомобиль года 2014». За этой премией слежу с 2009 года, всегда голосовала. Сейчас Хонда в шорт-листе в классе D. В числе конкурентов та же Шкода, тот же Пассат. Я, конечно, уже проголосовала. Может быть и вам будет интересно (https://www.autogoda.ru/vote/?utm_source=sm&utm_me..).
А так вообще хотел бы узнать про нюансы и особенные радости быть за рулем этой отличной машины. Прошу всех, кто не понаслышке знает, что такое Хонда, высказываться и делиться опытом.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06