Вибрация двигателя при включении задней скорости акпп Honda Civic

p_a_v_e_l_174rus

здорово форумчане!!! у меня на хонде цивик 2004 год американка, при включении акпп в положение R(назад) идёт вибрация в моторном отсеке и в руль отдаёт вибрация, что это может быть? я предпологаю что это износ подушки коробки передач. у кого какие мнения по этому поводу???

Модератор
Авто)(модер
23.08.16  | 
23.08.16 | 
p_a_v_e_l_174rus: я предпологаю что это износ подушки коробки передач. у кого какие мнения по этому поводу???

Думается, что это уже износ, а полный и окончательный капесец. Менять лучше все.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
p_a_v_e_l_174rus
24.08.16  | 
24.08.16 | 

все подушки меняные, кроме как на коробке.

Визуально она выглядит целой,спецы смотели и я лазил смотрел.

Хорошо сниму посмотрю подушку акпп без нагрузки. Отпишусь потом!!!

Модератор
Авто)(модер
24.08.16  | 
24.08.16 | 
p_a_v_e_l_174rus: Визуально она выглядит целой,

Вполне возможно она целая. Проверять нужно те что удерживают движок от проворота при нагрузке.

То что они мененые ни о чём не говорит.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06