Выбор аккумулятора Honda Civic

Ramzesdp

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста толковый недорогой акум на Civiс, бюджет до 6 тыс рублей не более. Пока что склоняюсь к покупке такой Варты, только мучают сомнения по емкости, не маловат ли будет. 

Модератор
Авто)(модер
04.10.15  | 
04.10.15 | 


to Ramzesdp:

Санкт-Петербург всё же не Сочи, менее 60-ти ампер часов брать не следует.

Да и таких цен теперь нет.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Ramzesdp
12.10.15  | 
12.10.15 | 

*АвтодeД: to Ramzesdp:
Санкт-Петербург всё же не Сочи, менее 60-ти ампер часов брать не следует.
Да и таких цен теперь нет.


Я понял, такой АКБ будет достаточно ? В принципе до 5 тыс рублей готовы выложить сейчас за батарею. Отзывов правда в интернете об этих аккумулятор не нашел.

Модератор
Авто)(модер
13.10.15  | 
13.10.15 | 
Ramzesdp: Я понял, такой АКБ будет достаточно ?

Ток "холодного прокрута" у него маловат и нет нижнего бортика на корпусе. (для многих моделей он желателен)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Ramzesdp
23.11.15  | 
23.11.15 | 

Хмм, может тогда лучше докинуть денег и взять такую [url=https://akkum.ru/product/varta-bdn-74-op-574-012-068-e11/]Варту[/url] ? Насколько я понимаю бортик на батареи снизу имеется.

Ramzesdp
23.11.15  | 
23.11.15 | 

Здесь пусковой ток 680 АЧ.

Модератор
Авто)(модер
23.11.15  | 
23.11.15 | 


to Ramzesdp:

Если на площадку станет без проблем, берите, в смысле покупайте.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
23.11.15  | 
23.11.15 | 
Ramzesdp: Насколько я понимаю бортик на батареи снизу имеется. #

Бортик нужен если крепление акб только нижнее, для верхнего наличие его не важно.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06