Как снять актуатор на водительской двери? Honda Accord

Властитель

Привет всем, такая вот проблемка:

Итак, умер актуатор водительской двери, купил новый, пытался сегодня поменять.
Снял обшивку (сначала снял блок управления стеклами и зеркалами, открутил винт под ручкой открытий двери, подлокотником, отцепил тягу от ручки открытия двери с салона, в общем снял обшивку:) )
Дальше никак не соображу, как же открутить сам актуатор, он стоит с обратной стороны, не могу въехать на чем он держится. Неужели нужно откручивать три мощных винта, на которых держится замок двери?
В общем, люди, помогите советом, пжлст!

dimon87
18.09.10  | 
18.09.10 | 

Именно 3 этих винта и нужно откручивать). Я тоже долго парился с этим актуатором)))). Еще вторую тягу нужно отсоединять)

Мистер
18.09.10  | 
18.09.10 | 

dimon87

а сам актуатор на замке тоже на болтах крепится или как ? а то я ток снаружи видел сие устройство )))

dimon87
18.09.10  | 
18.09.10 | 

Если честно, я уже плохо помню))). точно помню, что один маленький болтик я точно откручивал). для меня самое сложное было-это достать сам замок). Дальше все просто и понятно становится, когда вытащишь)

Vinipux
18.09.10  | 
18.09.10 | 

мы когда мне тачу обклеивали и разбирали все двери,на двух дверях болты эти не открутились вообще!даже высверлить не получилось!так что аккуратней)
еще через щелку надо внутри болтик откручивать! а вообще лучше фото,не пойму на местном сленге о чем речь)))

Властитель
18.09.10  | 
18.09.10 | 

Блин, такая же фигня, сунулся откручивать эти болты, чувствую - еще нажму - сорву болты, попробую залить wd-шкой и подолбать по ним, может удастся открутить. Спасибо за советы, развеяли мои сомнения!


Попробую сделать фото отчет по всему процессу - думаю будет не лишним тем, кто пойдет моим путем.

Vinipux
18.09.10  | 
18.09.10 | 

ведешка наврядли поможет) мы их даже грели и все равно они мертвы))))))))))
лучше большую мощную отвертку где нить вымути и ппц как аккуратней!

dimon87
18.09.10  | 
18.09.10 | 

Ну х/з, я без проблем открутил), хотя тачка 2004 года))). Может конечно до меня их уже откручивали)

Мистер
18.09.10  | 
18.09.10 | 

сделай плиз фотоотчет - оч благодарны будем )



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06