Accord 8 VS Acura TSX 2010 Honda Accord

Мистер

https://www.acura.com/ModelLanding.aspx?model=TSX

https://www.acura.com/Features.aspx?m...iter_v6_engine


Вот как относиться после этого к Хонде))) Думаю комменты излишни)


Для тех кто не понял я про V6))) Где справедливость??

Felliks
16.09.10  | 
16.09.10 | 

что Вас напрягло?, что на пиндосию делают более лучшие авто?, так это не только Хонда Это все так делают, а обосновано это чисто коммерческой стороной.
сбыт машин в Европе, молчу про РФ, это капля в море по сравнению с американским континентом, и за этот "пирог" боряться все марки, и они на изнанку вывернутся чтоб туда дать самое лучшее, это чисто бабки.
Вы наверно просто не представляете масштабы продаж автомобилей в США.
так как долгое время занимался автомобилями от туда, я приведу некоторые цифры по б/у машинам для примера:
самый крупный аукцион Манхейм, в каждом штате примерно три раза в неделю случается крупные торги, (про мелкие ежедневные промолчим), так вот три раза в неделю выставляются в среднем по 6000 машин, умножим на количество штатов -- цифра сумасшедшая, а еще есть и другие аукционы.
Уловили маштабы?
Ну то что цена там на них такая это заводы на территории США, и местные законы здоровой конкуренции, НЕ как у нас, защищаем все когото:),
ходовые немцы для их рынка давно уже собираются там на месте (МБ ML и X5)
а Акура, Инфинити и Лексус это изначально брэнды созданые именно для их рынка, а уж потом они полезли в старый свет.

Гонщик1
16.09.10  | 
16.09.10 | 

По мне хонда и акура это разные вещи, сравнивать их не стоит

Sam777
16.09.10  | 
16.09.10 | 

полностью согласен с тобой)

Каспер
19.09.10  | 
19.09.10 | 

акорд и без V6 не плохо едет

Nikolay Popov
19.09.10  | 
19.09.10 | 

все-таки я не стал бы так сравнивать хонду и акуру. Все-таки, согласен с комментариями выше, что это разные автомобили. Ну, а то, что все автомобильные корпорации более ориентированы на США, так это всегда так было. Там самый крупный рынок, поэтому чему здесь удивляться?

Svetka-konfetka
19.09.10  | 
19.09.10 | 

Ох, мужики... вам только Аккорды, БМВ, Мерседесы. Мне муж купил Хонду Сивик красную, и я на седьмом небе от счастья. Это самая лучшая машина в мире, вот!:) А вы тут сравниваете Аккорд с Акурой.. берите Сивик!

Уличный Гонщик
19.09.10  | 
19.09.10 | 

Ни чего удивительного, где выгоднее продавать туда и везут,

Гудвин
19.09.10  | 
19.09.10 | 

Хах, америку открыли,ни чего удивительного, обычное явление



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06