Как использовать GPS-навигатор с видеокамерой?

bazyua

Мне подсказали что вместо видеорегистратора можно использовать камеру с gps навигатором.Но как будет регистрироваться не понятно.

Rain
11.01.12  | 
11.01.12 | 


to bazyua:

Расмотрим несколько моделей для с возможностью подключения видеокамеры.

1. GPS навигатор 712(711). AV-вход, переход в режим AV в ручную. На лицевой панели находится кнопка AV. ТО есть работает п такому же принципу как видеомагнитофон.
2. GPS навигатор 439. AV-вход присутствует, кнопки перехода в ежим AV нет. В настройках включаете функцию AV (положение вкл.) и заводите провод в соответствующий разъем. Подключаете видеокамеру. Питание подается от питания фонарей заднего хода. При вкючении задней передачи, подается питание на фонари заднего хода, а соответственно на видеокамеру. Видеокамера передает изображение на вход AV. А GPS навигатор автоматически выводит изображение с видеокамеры на экран.
3. GPS навигатор LOCOS 420V аналогично как и GPS навигатор 439.
ВСя разница в том, что у него дополнительный кредл. ТО есть вам не надо каждый раз подключать и отсоединть AV провод от GPS навигатора. Вытаскиваете GPS навигатор из кредла, и все.
4. GPS навигатор LOCOS 420W- наиболее усовершенствованная модель. Все что необходимо, это подать питание на беспроводную камеру. Видеокамера автоматически по беспроводному соединению передаст изображение на GPS навигатор (частота 2.4 ГГЦ) В свою очередь Дальше дело техники самого GPS навигатора.
Никаких проводов тянуть по всему салону не нужно.

Но это чаще используется для подключения камеры заднего вида - для облегчения парковки.

bazyua
11.01.12  | 
11.01.12 | 

Спасибочки! Но все таки хотелось записывать весь маршрут движения используя для просмотра и записи GPS навигатор чтоб не покупать видеорегистратор

voltik
12.01.12  | 
12.01.12 | 


to bazyua:

Есть видеорегистраторы с навигатором GPS, а то что тебе подсказали полная хрень.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06