Горит лампа АКБ Ford Mondeo (тема закрыта)

Viaborn

Здравствуйте. у меня и моего друга почти одна и таже проблема. у меня мондео 3. у друга фф1.
вообщем дело в чем, у него после того как залил на неизвестной всем заправке бенз. началась фигня скакали обороты глохла в итоге сдох акб. и сейчас у него питание приходит с акб. решили мы с моего мондео снять акб и завести его фф. завели скинули акб, поставили его акб.
и когда я поставил к себе свой акб то у меня загорелась разряд акб. и в итоге после 4 часов езды он сдох и я встал. что это может быть? заранее спасибо

Viaborn
15.05.17  | 
15.05.17 | 

и так тему можно закрыть. так как я нашел проблему в своем мондео. у меня порвало ремень. хз как но порвало. теперь осталось решить что у друга на фф

Модератор
Авто)(модер
15.05.17  | 
15.05.17 | 


to Viaborn: Спасибо, что отписались.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Тема закрыта


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06