Банки продолжат льготное кредитование Ford

эксперт раздела
«Страхование и кредитование»
Khrabrov

На прошедших недавно переговорах между крупнейшим дилером Ford на Северо-Западе - компанией Аларм-Моторс и стратегическими партнерами в сфере автокредитования достигнуто соглашение о сохранении прежних условий предоставления кредита клиентам компании. 

«Мы признательны нашим давним и надежным партнерам за то, что в эти непростые для финансовой отрасли времена им удалось найти возможность не повышать процентные ставки для наших клиентов и сохранить прочие условия предоставления кредитов. Кризис – лучшая проверка деловых отношений. Мы рады, что наши отношения эту проверку выдерживают», - комментирует Михаил Шевельков, директор департамента продаж Сети дилерских центров Аларм-Моторс.

Стоит отметить, что вопросы кредитования в настоящее время более чем актуальны для желающих приобрести автомобиль. Почти половину всех автомобилей компания Аларм-Моторс по-прежнему реализует в кредит. Таким образом, сохранение докризисных условий автокредитования, в числе которых – условия знаменитой программы «Форд в кредит» - хорошая новость на фоне общего пессимизма рынка.

Программа «Ford  в кредит», как и прежде, предлагает льготные условия приобретения автомобиля Ford с привлечением целевого автомобильного кредита. Главные бестселлеры Ford – Focus, Fusion, С-MAX, Mondeo – сейчас можно приобрести в кредит под 4,9% годовых сроком на 3 года при 40%-ном первом взносе. В программе участвуют «Газпромбанк», «Райффайзенбанк», «Русфинансбанк», банк «Уралсиб».

За три квартала 2008 года дилерскими центрами компании Аларм-Моторс реализовано 7148 новых автомобилей Ford. Доля компании на рынке продаж Ford в Санкт-Петербурге превышает 47%.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06