Ford Fusion - популярен не только у водителей!!! Ford Fusion

sergey

Забавный факт, недавно смотрел РБК и попал как раз на передачу, где говорилось о рейтинге самых угоняемых автомобилей Москвы. Так вот серенький неброский Фьюжн занимает почетное 8 место

Любопытно, что по рейтингу того же РБК - фьюжн на 11 месте в списке самых популярных авто в России за 2007 год

Михалыч
19.11.07  | 
19.11.07 | 

Статистика частенько лукавит, тем более фьюжены угоняют как правило только после 3-х лет эксплуатации (по той же статистике). Вот и думай чему верить

OlegME
30.05.11  | 
30.05.11 | 

Не знаю как статистика, но я влюбился в эту машину! Моей уже 3.5. года, пробег почти 160 000. Все время служил верой и правдой, я не знал с ним проблем! Практически без поломок (левый задний подшипник в 35000 км, стартер в 145000 и ремень ГРМ в 153000 и то по моему недосмотру)! Из недостатков - шумный салон и отсутствие круиз-контроля :-) К сожалению, вынужден ее продать, но как только решу денежные вопросы, обязательно снова куплю себе такой!

mATr1xX
30.05.11  | 
30.05.11 | 


to OlegME: ну подшипники и ремень ГРМ может так же вылетит на любой машине, так что это в порядке вещей. Вы так же можете оставить свой отзыв тут.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06