Выпадение зеркала на Ford Fusion Ford Fusion

Gerhard

Опыт эксплуатации Ford Fusion показал, что его внешние зеркала имеют одну неприятную особенность – даже при относительно несильном ударе по корпусу зеркала, само зеркало несколько складывается и при этом довольно часто выпадает зеркало, прощения прошу за тавтологию, надеюсь всем понятно, что выпадает стекляшка с амальгамой и подогревом. И выпавшее зеркало повисает на проводах системы обогрева. Теперь о том, как зеркало вернуть обратно в корпус. Процедура описывается для зеркала на правой двери, для левой всё выполняется в зеркальном отражении.

1)      Необходимо вдавить до упора зеркальную площадку, ту, которая при надавливании трещит. Давить нужно на правую часть площадки, до упора.

2)      По середине, с торца, на левой части имеется выступ, который должен совпадать с имеющейся на зеркале впадиной. Вставляем и крепим всю эту конструкцию левой её частью.

3)      Затем, левую часть зеркала, вставленную в паз, вдавливаем в корпус зеркала, трещим. При этом придерживаем на всякий случай зеркало.

4)      После этих процедур правая часть этого добра оказывается практически снаружи, и становится довольно хорошо видна, до неё даже можно добраться руками.

5)      Теперь смотрим на висевшую заднюю часть зеркала. На ней можно увидеть состоящую из двух углов рамку квадратной формы. При соединении с трещалкой она практически соединяется.

6)      Соединяется, но не совсем. Для того, чтобы соединилось полностью, необходимо: поддерживать всё это за левую сторону, правую сторону соединять, трещалку придерживаем, засовываем пальцы, надавливаем зеркало в направлении от себя, и всё соединяется. Ура.

 



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06