Подключение регистратора. Ford Focus

serzh52

Здравствуйте!Подскажите куда можно подключить регистратор что бы он отключался вместе с зажиганием?За ранее благодарен!авто форд фокус 1 2.0L usa

Владимир 80
11.01.14  | 
11.01.14 | 

Если ты не хочешь задействовать свободную розетку, то подключись на провод после замка зажигания на котором напряжение подается после его включения. Что может быть проще?


Модератор
Авто)(модер
11.01.14  | 
11.01.14 | 
Владимир 80: Если ты не хочешь задействовать свободную розетку, то подключись на провод после замка зажигания на котором напряжение подается после его включения. Что может быть проще?

serzh52: Только, желательно, через предохранитель 7,5 - 10 ампер, установив доп. розетку, т.к. в штатной вилке наверняка стоит помехоподавляющий фильтр и стабилизатор. А что-то видоизменять до конца гарантийного срока нежелательно.ИМХО.

Или через двойник розетки, как советуется ЗДЕСЬ


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
serzh52
11.01.14  | 
11.01.14 | 


to *АвтодeД: спасибо за совет!нарушение гарантии мне не грозит т.к. регистратором пользуюсь давно просто надоело каждый раз включать и отключать в ручную!

serzh52
11.01.14  | 
11.01.14 | 


to Владимир 80: спасибо за совет!а можно уточнить с какого именно провода взять или только с помощью тестера?за ранее благодарен!

Владимир 80
11.01.14  | 
11.01.14 | 
serzh52: или только с помощью тестера?за ранее благодарен!

Достаточно будет элементарной контрольной лампы и двух отрезков провода. В любом случае надо будет убедиться что напряжение на выбранном проводе появляется и удаляется в нужное вам время.

Вадим
23.01.14  | 
23.01.14 | 

подключил к плафону салона, регистратор с датчиком движения так что сам включается и питание постоянное. раветвлител засунул прямо под обшивку потолка

serzh52
23.01.14  | 
23.01.14 | 

а я решил эту проблему так.на блоке предохронителей нашел свободное запитанное гнездо .им окозалось место не используемого предохронителя ABS.взял контакт с проводом от старого штекера "папа" и просто воткнул в гнездо.минус взял с корпуса.теперь регистратор включается сам при вкючении зажигания.

den050782
27.01.14  | 
27.01.14 | 

Добрый день!

Вчера купил регистратор с автовключением, сегодня его подключил к прикуривателю, завел двигатель но он сам не включается, на штекере который вставляется в прикуриватель лампочка горит, то есть если я правильно понял прикуриватель работает всегда даже если машина не заведена, тогда как его подключить что бы он включался когда я завожу машину??? Я слышал что можно подключить к потолочному свету который около зеркала заднего вида, можно ли ???

Кстати у меня Фокус 2 2007 автомат 2.0 литра

serzh52
27.01.14  | 
27.01.14 | 

можно только это не решит проблему с автовключением

den050782
27.01.14  | 
27.01.14 | 


to serzh52: А как можно сделать что бы было автовключение, и еще вопрос: если в паспорте написано что бензин нужно заливать с актановым числом не меньше 95, можно ли заливать 92?

Модератор
Авто)(модер
27.01.14  | 
27.01.14 | 


to den050782: Тема о бензине вот ЗДЕСЬ и только!


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06