Чип-тюнинг - посоветуйте мастера Ford Focus

amedved

А кто может подсказать правельного мастера и где делают чип на фф2 1.6 100л.с    

буду рад почитать

Rain
11.01.12  | 
11.01.12 | 


to amedved: Пожалуйста, тут. А вообще, вот любопытный отзыв.

АльтБиоТех
09.07.12  | 
09.07.12 | 

Не вздумайте лезть в в голову! Как показывает опыт, это чревато дальнейшеми головными болями, особенно со стоимостью ремонта двигателя! Рекомендую полностью посмотреть тему "Сокращение расхода топлива-обмен опытом". Буду рад разумному диалогу!

Falter
17.12.13  | 
17.12.13 | 
АльтБиоТех: Не вздумайте лезть в в голову! Как показывает опыт, это чревато дальнейшеми головными болями, особенно со стоимостью ремонта двигателя! Рекомендую полностью посмотреть тему "Сокращение расхода топлива-обмен опытом". Буду рад разумному диалогу!

Самому то конечно лезть не стоит, а вот в сервисе то почему бы и нет, я вот ставил прошивку от Адакта, остался доволен, легко машина идёт, мощность увеличилась, на счёт снижения расхода топлива - тут конечно вымысел, ест одинаково.

vladimir77rus
11.01.14  | 
11.01.14 | 

тут тоже делают чип недорого

KPOXA
13.01.14  | 
13.01.14 | 

а территориально находитесь?? могу поделиться собственным опытом в этом вопросе

Модератор
Авто)(модер
13.01.14  | 
13.01.14 | 
KPOXA: могу поделиться собственным опытом в этом вопросе #

Поделитесь со всеми, только откройте тему в форд с-макс - тюнинг, пожалуйста.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06