Мои путешествия Ford Focus

агент

 привет . я родом с украины по этому родит. с украины  я часто  к  ним еду . в дорогут самое необходимое это свечи, бензонасос  у меня есть лючек в бензобаке,  ключи, ну и мелоч,  перед поездкой я смотр. авто  также все жидкости это  тормозуха,охладит.,гру, руля, масло движка.

fordcoll
02.05.12  | 
02.05.12 | 

я родом из России, но хочу на своей машине к вам, родственники там есть.

Jank
13.05.13  | 
13.05.13 | 

только недавно вернулся из трипа по Украине.

Там здорово - классная еда и вино Крымское!

Единственное, что расстраивает - постоянно противные лица таможенников и то, что иногда пропадает дорога.

Сделали бы как в Белоруссии, а то понаделали постов, что тратишь на них несколько часов.

Самое нужное в дороге это деньги. За них, в Украине чинят все в любом гараже и неплохо.

А так - насос, свечи, домкрат и обязательно омывалка и салфетки - майские жуки любят лобовуху :)

Messir
15.05.13  | 
15.05.13 | 


to Jank: А где же фотки?


На Autopeople с 2010 г
Jank
20.05.13  | 
20.05.13 | 
Еще обрабатываю :)) 2000 штук))) Это все к тому, что завалы на работе :) Через пару дней непременно вывешу все самое вкусное. Рад, что мои скромные трипы кому-то интересны))))
ford fokus1
20.05.13  | 
20.05.13 | 


to Jank: обязательно выложи,интересно посмотреть

cucolka
03.07.13  | 
03.07.13 | 

Я живу в Крыму. Два года назад мы здорово попутешествовали по Украине, конечная остановка была Львов. Поездка обошлась не дешево, но зато есть много своих плюсов, не надо просить кого-то остановиться, сам в любом удобном месте останавливаешься.

Svetlana174
08.01.14  | 
08.01.14 | 

Всем привет!

Живу в Челябинске. Летом 2013 купила Фокус 3. Решила его сразу проверить в деле. Короче, после обкатки, примерно 2 тыс. км рискнула поехать в Крым отдохнуть. Расстояние получилось около 3 тысяч в одну сторону. Доехали нормально. Объездили весь Крым! По трассе проблем не было. Тому, кто собирается туда ехать, мой опыт будет полезен.

Дважды "очко сыграло" :)

1. Хозяйка гостиницы посоветовала съездить на экскурсию в горы, сказала, что дорога заасфальтирована, доедим без проблем. Поднимались в горы к мраморной пещере. В какой-то момент по дороге в горы, засомневалась, что делаю правильно. Дорога была ой-ей-ей. Но останавливаться было не в кайф, машина слегка пробуксовывала от наклона и грунтового покрытия (а не асфальтового!). Машина прошла тест на тряску. Развернуться было негде. На высоте казалось, что движок "не тянет". Мои пассажиры и я молча нервничали. Слава богу, поднялись до места! Экскурсия классная! Если бы не дорога...

2. Часто ездила на наш юг через Волгоград. В этот раз хотелось проехать другой дорогой. По навигатору нашла более короткий путь. Правда, когда, проверяла дорогу в интернете, не разобралась, почему дорога слегка прервалась и была разного покрытия. Короче. На участке Елань-Самойловка был полный ####! Такая дорога в страшном сне не приснится! 40 км!

Мой совет, проверяйте покрытие дороги, по которой будете ехать!

Если есть вопросы по этому маршруту, пишите, отвечу.

мой мэйл: svetikchess@yandex.ru

Светлана

Модератор
vlad_m
08.01.14  | 
08.01.14 | 


to Svetlana174: Здравствуйте!


Светлана! Ненормативная лексика не украшает никого. Тем более девушку. Тем более из Челябинска. Тем более в средствах массовой информации, к которым официально относится "Автопипл" и все его форумы, которые читают люди не только из России и ближнего зарубежья.


Я исправил ваши высказывания. Впредь прошу воздержаться.


Svetlana174: рискнула поехать в Крым отдохнуть. Расстояние получилось около 3 тысяч в одну сторону. #

Челябинск-Уфа-Чапаевск-Саратов-Камышин-Волгоград-Ростов-На-Дону-Симферополь-Ялта = 3270 км. Отличный асфальт на всем протяжении. Во всяком случае летом 2013 года было именно так.


Svetlana174: Поднимались в горы к мраморной пещере. #
Svetlana174: На высоте казалось, что движок "не тянет". #

В этом плане наша Toyota FunCargo (ДВС 1,3) показала себя просто молодцом! Двигатель крутился как положено. Тянул на всех режимах и на всех высотах без проблем.



to Svetlana174: Если есть фотографии и краткое описание (а может и не краткое) можете выложить здесь! Мы с удовольствием прочтем!





Челябинск www.avto74.com
alex 77
08.03.14  | 
08.03.14 | 
Этим летом собираюсь к родственникам в Республику Беларусь. До этого на расстояниях больших не был. Пожалуй, только из Питера до Воронежа.
Модератор
Massandra
08.03.14  | 
08.03.14 | 


to alex 77:
Езжайте, не пожалеете!
За последний год мы дважды побывали в Белоруси: зимой и летом. Впечатления остались прекрасные и от людей, их доброго отношения, и от достопримечательностей, и от вкусных и качественных продуктов. Батьке респект!

fedorez
21.03.14  | 
21.03.14 | 

Всем привет! был на Кипре, брал тачку в аредну , вообще зашибись, очень понравились дороги.и деревни в горах

Jingo
23.04.14  | 
23.04.14 | 

А как дороги в Украине сейчас? Нам предстоит поездка туда скоро, а отзывы слышала ужасные.

Химичка
23.04.14  | 
23.04.14 | 
Jingo: А как дороги в Украине сейчас? #

У украинских "наци" сейчас новая мулька, мол они не славяне.

Только тогда в это поверю, когда дороги там станут гораздо лучше чем в Германии.

Jingo
24.04.14  | 
24.04.14 | 

Я думаю, они сами об этом мечтают.

Staccato
03.08.14  | 
03.08.14 | 

Кстати, народ, кто в Фокусе ночевал - как ваши впечатления?

Я так делал дважды, когда в Астрахань ездил. В принципе, нормально, на двоих, но все же лучше искать гостиницу :)

PS На рыбалке спали в дядькином Актионе - вот там, конечно, простор :) Влезаешь куда хочешь, и спальное место возишь с собой. С Фокусом такой фокус не проходит :)))

alexiqa
20.08.14  | 
20.08.14 | 

Автор, расстояние Харьков-Луганск сейчас можно на машине проехать?

Модератор
Авто)(модер
20.08.14  | 
20.08.14 | 


to alexiqa:

Вы на дату публикации обратите внимание. На местожительство автора. И на то, что там происходит сейчас.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
lflot
10.09.14  | 
10.09.14 | 

Да уж, там пора экстрим туры для камикадзе устраивать по маршруту Луганск-Донецк и если повезет обратно (

Lukyanov
11.05.15  | 
11.05.15 | 

Да, лучше все же повременить с турами туда)

povozkin80
05.06.15  | 
05.06.15 | 

Svetlana174:

Светлана писал вам на почту, но так и не получил от вас ответа, как с вами можно связаться ?

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06