Phantom DVM-8500G HDi Ford Focus

sarmat060

Доброго времени суток Вам! Хочу установить себе головное устройство Phantom DVM-8500G HDi.  Подскажите, какие преимущества и недостатки этого устройства? Может кто посоветует что то другое. Заранее спасибо.

mATr1xX
09.02.11  | 
09.02.11 | 


to sarmat060: . И вам Добрый день. Советовать другое не думаю что кто то по советует другое так как это отличный мультимедийный центр для Focus-a тем более смотрится очень даже симпатично. По функциональности очень даже хорош есть все что пригодится в дороге/в пробке


Rain
10.02.11  | 
10.02.11 | 


to sarmat060: Доброго. Отличная фирмовая приблуда, имеет смысл ставить.

Tohins
11.02.11  | 
11.02.11 | 

Всем привет. У меня стоит DVM-8400, да аппарат неплохой. Установка была у официалов (есть отметка в сервисной книжке). Меня вот что интересует, меняют ли прошивку на данных аппаратах? Хотелось бы обновить. Кто может сталкивался?

mATr1xX
11.02.11  | 
11.02.11 | 


to Tohins: Да прошивается. если сами не знайте как то лучше не лезть. а если все таки есть познания вот новая прошивка на него и как это делается можно узнать тут.

Stanislas
03.03.11  | 
03.03.11 | 

Всем привет!!! У меня DVM-8500 HDi.(купил у оф дилера в Краснодаре за 35 т.р.)По поводу головного устройства, ставить однозначно!!! Себе установил 3 месяца назад,доволен!!!Это лучший аппарат для ФОРД,относительно качества сервиса и тех поддержки. P.S.единственное не нравится,что в телефонной книжке не поддерживает русский язык и всего 5 букв отображения звонящего, пришлось в телефоне писать имена латинскими букбами.Ещё совет,если мало мало граматен технически,то не составляет труда установить аппарат и камеру заднего вида самому,дабы сэкономить тысячи 2-4(зависит от установщика).С уважением Станислас.

sarmat060
03.03.11  | 
03.03.11 | 

to Stanislas: Привет! А если устанавливать самому, то снимут с гарантии или нет?

mATr1xX
03.03.11  | 
03.03.11 | 


to sarmat060: Да так как придется разбирать половину торпеды для её установки.

Rain
04.03.11  | 
04.03.11 | 


to sarmat060: Скорее всего.

Stanislas
15.03.11  | 
15.03.11 | 

Уважаемые господа!!!Что вы такое говорите!!!Ни какую торпеду разбирать не надо!!!!Только снять не большую переднюю облицовку при помощи любой пластиковой карты и отвернуть 4 болта шляпка звёздочка,вытащить старый аппарат отключить разъём и подключить новый.Собрать в обратном порядке. Справится любой чайник!!! Полагаю с гарантии не снимут. (лично я сам слежу за своим авто и в их отвртительной гарантии и не честном то не нуждаюсь, чтобы нервы не портить) С уважением Станислас.

mATr1xX
15.03.11  | 
15.03.11 | 


to Stanislas: Спасибо за отзыв, видимо у вас плохой опыт не все сервисы так плохи.

Rain
15.03.11  | 
15.03.11 | 


to Stanislas: Спасибо за дополнения, очень полезно.

balamut aka
10.05.11  | 
10.05.11 | 

У меня dmv 8400new ставил сам, заменил soni6000cd,проблем с установкой вообще не возникло,но есть другая :при сопряжении с телефоном по Bluetooth просит код,может кто знает?Зарание спасибо.

mATr1xX
10.05.11  | 
10.05.11 | 


to balamut aka: код обычно вы сами устанавливайте при связи. поставьте 111.

na_FordFOCSe
27.03.12  | 
27.03.12 | 

Привет! У меня DVM-8400,но есть один "МИНУС" когда играет МР3 диск то каждый раз после выключения зажигания диск начинается сначала! это причуда этой модели или может её можно как-то "прошить"?

marlonic
19.04.12  | 
19.04.12 | 

Добрый день всем!

А может кто в сравнении , что посоветует между Фантом DVM-8400 и Интро-3312 всё таки разница в цене аж 10 тысяч, интересно намного ли хуже Интро-3312

Ness
20.04.12  | 
20.04.12 | 
marlonic: DVM-8400 и Интро-3312 #

Intro CHR-3312


Отзыв пользователя об автомагнитоле
Плюсы магнитолы: Легкая установка в штатное место с сохранением управления на руле. Смотрится как родная - красиво и эстетично. Хорошая комплектация.

Минусы магнитолы: Плохое качество сборки. Звук так себе. Слота под карту памяти нет. Тот, который есть, служит для карты GPS.
Общий итог о модели: После установки обнаружил, что не читает вообще никакие диски. Вернул назад. Итог: приобретаете на свой страх и риск.


DVM-8400


Отзыв пользователя об автомагнитоле
Плюсы магнитолы: Красивая, удобная, смотрится как родная,
навигатор работает хорошо, радиостанции тоже, связь блютуз со всеми устройствами: телефон, ноутбук. Можно кино смотреть.

Минусы магнитолы: Не проигрывает диски


Отзыв пользователя об автомагнитоле
Плюсы магнитолы: 1) Хорошо вписывается в дизайн приборов (любая другая магнитола не будет так смотреться); 2) Читает почти все форматы, которые я ей предлагал. 3) С дисками так же проблем не было (cd-r; cd-rw; dvd-r;dvd-rw; двухслойные пока не собрался попробовать); 4) Звук вполне хороший, особенно если слушать качественные треки; 5) Интерфейс удобный и понятный - инструкция не требуется; 6) Установка очень простая - у меня фокус-2, 2008 года, сборка Испания - там слот под магнитолу прямоугольный не как у отечественных - овальный. Так что просто вынул заглушку вставил питание, антенны и впехнул ее в торпеду - 3 минуты; 7) USB - можно вставить флешку и посмотреть, что на не есть; 8) В комплекте есть стилус - бесполезная вещь в машине! Пальцем работает куда лучше; 9) Короче - идеальный выбор для тех кто не гонится за супер качеством звука, видео и не парится по имени производителя, а хочет чтоб внутри его автомобиль смотрелся сбалансировано, стильно, и все детали были к месту. И не требовалось покупать переходники, выпиливать, что-то в торпеде. Одним словом - штатный агрегат всегда будет востребован!

Минусы магнитолы: Минусы есть! :)
1) Видео смотреть в солнечный день, если автомобиль не тонирован - плохо! Экран не достаточно яркий. 2) Т.к.экран слабоват навигатор-приемник к нему покупать не советую - стоит 11000рублей, а преимущество только одно - большой экран.(минусы - когда навигатор на стекле от дороги не отвлекаешься, а тут низко и справа, продавая автомобиль придется и его отдавать, а так навигатор всегда с вами, с собой не возьмешь, другу не дашь, во вторую машину не переставишь). 3) Блютус - это хорошо! Можно музыку с телефона брать, громкую связь активировать, но микрофон встроенный в магнитолу очень слабый. Сам всех хорошо слышу через динамики, но меня слышно плохо. Может есть выносной микрофон, но я пока не искал. 4) мп3 слушать удобно, если магнитолу не отключаешь. Записано 100 песен, дослушал до 43, заглушил машину (магнитола отключится), диск начнет играть опять с первой песни. Однако если писать ДВД - нормальный ДВД, то память работает отлично. Даже если диск вынуть иногда начнет играть с того же места, где закончил - может глюк, но не мешает, даже иногда удобно. 5) USB - было бы отлично если был бы слот под карту SD или микроSD, но его нет. Можно было бы фотки с фотоаппарата смотреть. 6) Думаю те кто пи---т магнитолы, знают, что она стоит 20 000рублей и понимают, что она вынимается легко, так же как и вставляется. Нет съемных панелей, значит есть риск потерять стекло и магнитолу - ну раз легко вынимается, то хоть торпеду не паламают :)) 7)Иногда, когда слушаешь музыку при заглушенной машине, забываешь ее отключить во время завода. Тогда она сама отрубается, потом включается и может повиснуть - лечится кнопкой вкл-выкл. Но думаю это не только у этой модели такая проблема, комп тоже лучше выключать через пуск, а не из розетки. 8) Думаю было бы неплохо, если магнитола стоила около 10000 рублей :). Хотя штатная CD магнитола при заказе авто стоит больше 18000 рублей. Так что выбор очевиден.
Общий итог о модели: Итог: 9 плюсов, 8 минусов - плюсы писал легко, минусы пришлось "высасывать из пальца".
Как говорится о вкусах не спорят, но я при покупки любой другой машины поступлю так же. Покупка авто без магнитолы, если производитель Phantom делает для нее штатное двд устройство!
Пользуюсь уже больше года и доволен на все сто!

na_FordFOCSe
12.05.12  | 
12.05.12 | 

говоря о DVM-8400 вы упоминаете о БЛЮТУЗ, но у меня в машине стоит такой аппарат и уже 3 года ни об какой БЛЮТУЗ я там не запинался! Подскажите, где он там? или может есть немного разные модели?

m221ba
04.01.18  | 
04.01.18 | 


нет там никакой прошивки, всё что угодно только не то, что нужно.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06