Помогите выбрать магнитолу Ford Focus

malinoff

Всем доброго времени суток. Купил ФФ I, там стоит заводская магнитола с кассетником. Хочу установить другую (но тоже "официальную" фордовскую, чтобы не портить стиль панели) с приводом под мп3/усб.

Существуют ли такие магнитолы?

P.S. Мне в местном сто предлагают за 500р поставить такую же магнитолу,какая сейчас стоит у меня, но с приводом под сд диски. Стоит ли ставить?

Rain
18.01.11  | 
18.01.11 | 


to malinoff: Вполне стоит, я думаю. Если хотите mp3, то ищите среди 1.8-din магнитолы любые подходящие под формат вашей. Думаю, таких не мало.

malinoff
25.01.11  | 
25.01.11 | 

Проблема, что в магазинах в моем городе продают только 2- и 1-din. Видимо придется брать CD

andrei579
25.01.11  | 
25.01.11 | 


to malinoff: сд это борода!!!потом будете хотеть мп3 полюбому! не торопясь подумайте!а еще есть такая хрень в прикур встрамляетсяи читает флеху на это вообще не видитесь ни како гозвука!!!

snakedevil
25.01.11  | 
25.01.11 | 

to andrei579:

1.8 din все равно не найдете. Если бюджет позволяет, то втыкайте двухдиновую с телеком, как я себе сделал: https://www.focuspeople.ru/forum/post/53014.html

Если видюшки смотреть нет необходимости, то берите рамку 1din с карманом и ставьте, что душе угодно. Например, очень хорошо звучит Pioneer DEH-5200SD, USB у него есть.

Если хотите, могу за недорого продать более стильное решение: корзину под 1din, рамку и заглушку. Жаль не могу сфоткать, т.к. как раз пару дней назад выковырял это все из машины и счастливо смотрю телек в пробках ;-)))

Rain
26.01.11  | 
26.01.11 | 


to malinoff: Я бы тодже рекомендовал 2din.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06