магнитола 6000 сd Ford Focus

с040ос

всем привет.у  мя такой вопрос?купил фокус 2 1,8 полный комппект стоит магнитола 6000сд соответственно мп3 не читает.в книжке написано есть выход на aux в бордачке,там дырка есть тока муляж без всего проводов и разъема.НА МАГНИТОЛЕ ЕСТЬ КНОПКА aux ак подключиться кней не подскажете?

Rain
19.01.11  | 
19.01.11 | 

Привет. Публикую любопытный отзыв, оставленный на соседнем клубе:


Магнитола Ford 6000 CD овал, вывел себе вчера AUX, все работает на ура, вход расположился там где должна быть пепельница (у меня испанка, там просто розетка 12 вольт и коврик резиновый и там же щас расположился навигатор закрывая провода зарядки, оч удобно практично и не надо на стекло лепить) просверлил в пластике под резинкой здоровую дыру разъем для джэка купил с гайкой и закрепил на коврик, провод припаял с экранированными жилами дабы исключить помехи, разъем для подключения к плашке - WF-4 (мамка была над бардачком), провод облепил маделином чтоб не стучал, проводил запихивая руку под отогнутую накладку внизу у пассажира в ногах, сложность тока угадать право-лево при пайке ну ещё выломать направляющую для патрубка вентиляции бардачка у меня он охлаждаемый и обратно установить его немного геморойно...
играет нормально уж лучше всяких трансмиттеров на порядок...
Бюджет рублей 70 на провода и разъемы, времени ушло часа 2-2,5 неспеша с чувством с толком с расстоновкой... теперь в машине и навигация и видео и мп3...
еще в планах сабик замутить и будет совсем уж хорошо... может кто подскажет какой выбрать недорогой для хэтча, особого качества не надо (музыку в Hi-Fi я предпочитаю дома на хорошей системе послушать) лишь чтоб поддерживал басом родную акустику и стоил бы рубля 3...особых требований не предъявляю, лишь бы не бубнил и не хрипел и не занимал много места...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06