Аудиосистема Ford Focus

Civil

Привет всем! Подскажите: при отсоединении аккумулятора CD магнитола(базовая на Фокусе 2) соответственно отключилась, а при включении требует пароль. Но книжку по аудиосистеме я потерял, что делать? P.S. Пароль ввел три раза, видимо неправильно (пошел обратный отчет времени от 29-ой минуты). Куда обратиться и что делать? Всех с Наступающим...

Rain
09.01.09  | 
09.01.09 | 

Если книгу потерял и пароль (который по идее 4-х значный) ввел три раза и все неправильно, то магнитола заблокировалась. Выход теперь только один - ехать к дилеру, пусть ковыряются, а если покупал с рук б/у, то какой-нибудь фирменный сервисный центр.

Brerra
10.03.09  | 
10.03.09 | 

Civil - а я Вот что совету, не раз были такие проблемы у моих знакомых, да и я сталкивался, правда с DVD встроенным.

Предлагаю съездить в гаражик к ребятам, которые ставят звук и занимаются тюнингом - если конечно такие у Вас в городе есть. Фирм. Серв. Центры конечно помогут, но за какую цену?.

Просто, как я уже говорил, сталкивались с такими ситуациями. Помогали те, кто "качают" машины для себя. И берут не дорого.

Это конечно мое сугубо личное мнение.


Добавлено через 21 минут(ы):

Кстати, ведь кож может быть не только в книжке с аудиосистемой. Я знаю что например в Фиестах в Фирм. салонах. есть наклейки, прям внутри машины, с активационным кодом. У кого где наклеены (правда этого я не сильно понимаю - Ведь система-то антиугонная) наклено может быть и на бардачке, и на солнцезащитном бардачке,и на самой магнитоле.

sargroz
14.07.10  | 
14.07.10 | 

Привет! Так как разобрались с проблемой запроса кода на магнитоле? Я сгодня с этим столкнулся и не знаю что делать.

Rain
14.07.10  | 
14.07.10 | 

Решение одно. Если не знаете кода (указывается в мануале), то только в сервис - к специалистам.

alex Ford
31.01.11  | 
31.01.11 | 

Открой бардачок там написан код

Rain
01.02.11  | 
01.02.11 | 


to alex Ford: Если не написан, то есть в мануале, либо же просто перепрошивать.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06