магнитола Ford Focus (тема закрыта)

Fylhtq c505

Помогите разблокировать магнитолу. Поменял акб магнитола заблокировалась серийный код v075384 спасибо зарание.

-------------------------------------------------------------------

Вот сюда с этим вопросом:

https://www.autopeople.ru/forum/ford/focus/sound/1274064.html?page=9#comments

Владимир 80
15.12.15  | 
15.12.15 | 

Удивляюсь терпению администрации форума. Сколько можно создавать тем дублеров. Неужели у модератора нет функции соединения подобных сообщений в единую.Каждый пользователь не удосуживается прочесть содержимое форума и тут же открывает новую и уже далеко не первую по одному и тому же вопросу.

И еще один вопрос к администрации; Не вижу правил общения на данном сайте .....

Модератор
Авто)(модер
16.12.15  | 
16.12.15 | 


to Владимир 80: Удивляюсь вашему удивлению. (шутка)

Сокращённый свод правил виден при каждом открытии темы, нужно лишь прочесть и следовать.

Но так сложилось, ("спасибо ЕГЭ") что у нас сейчас страна, "писателей", а не читателей.

Функции слияния тем, действительно нет, но, как показывает практика, она не так и нужна, тем более в таком разделе, как Автозвук.

Могу ошибаться, но проще мне направить пользователя по новому адресу, чем ему затем найти свой вопрос в новой теме.

И всё же, я до сих пор уверен, (без лишней рисовки) что это мы работаем для них, а не они живут для нас.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Тема закрыта


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06