Магнитола с подрулевым управлением FF1 Ford Focus

Alex-xv

Фоку 1 на руле есть под рулевое управление, вещь конечно очень удобная, но к сожалению стоит не штатная магнитола. Хочу поменять магнитолку и что бы в дальнейшем можно было подключить это управление. На форуме читал что нужно покупать магнитолы определенных производителей.

Может посоветуете конкретные модели недорогих магнитол.

Rain
01.09.11  | 
01.09.11 | 


to Alex-xv: Доброго времени суток. Вы либо покупаете штатную магнитолу, либо ставите специальный адаптер-переходничок, который позволяет контролировать, но опять же, насколько я знаю, в данном случае, не все кнопки на руле могут быть активными.

Messir
01.09.11  | 
01.09.11 | 


to Alex-xv: Вот тут большой выбор магнитол и адаптеров.


На Autopeople с 2010 г
fucker
05.09.11  | 
05.09.11 | 

Я поменял штатную магнитолу на штатную!Китайскую конечно(но у диллиров тоже самое )Китай хорошего качества!И управление подрулевое работает ,плюс её всеми пирогами напискали сенсер навигатор и тд и тп!Меня вполне устроило!И цена до 18000 примерно я её брал!Год гарантии дали!Вобщем класс))

mATr1xX
06.09.11  | 
06.09.11 | 


to fucker: Спасибо за отзыв. А название магнитолы какое ?

fucker
06.09.11  | 
06.09.11 | 


to mATr1xX: Название не скажу!Могу контакты дать,Там мафоны на любую марку найдёшь!!!https://www.obd-buy.com



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06