НЕ набирает обороты FF1 Ford Focus

skos

все снова привет потерял тему на форуме вот пишу снова я уже отписывал что не набирает обороты нажимаешь на газ начинает дергаться и снижает обороты ну и скорость соотвественно думал уже все бензонасос решил промыть спиртом залил на пол бака 150 гр спирта 92% не погло поменял топливный фильтр так как так купил не менял его и о чудо машина 2 недели ездили как только возвожно и вот снова еду с работы нажал на газ и снова это... что посоветует снова поменять топл. фильтр и если снова поедит, почистить бак?я просто сам это не делаю заранее спасибо

vitalliy
14.08.11  | 
14.08.11 | 
skos: все снова привет потерял тему на форуме вот пишу снова #

Эту чтоль? Там ссылочка есть...

skos
14.08.11  | 
14.08.11 | 

благодарствую

mATr1xX
15.08.11  | 
15.08.11 | 


to skos: Название темы просто отличное =)

vitalliy
15.08.11  | 
15.08.11 | 
mATr1xX: Название темы просто отличное #

Чисто интуитивно все-же можно догадываться о чем речь...

Messir
15.08.11  | 
15.08.11 | 
skos: все снова привет потерял тему на форуме вот пишу снова я уже отписывал что не набирает обороты нажимаешь на газ начинает дергаться и снижает обороты ну и скорость соотвественно думал уже все бензонасос решил промыть спиртом залил на пол бака 150 гр спирта 92% не погло поменял топливный фильтр так как так купил не менял его и о чудо машина 2 недели ездили как только возвожно и вот снова еду с работы нажал на газ и снова это... что посоветует снова поменять топл. фильтр и если снова поедит, почистить бак?я просто сам это не делаю заранее спасибо #

Да Вы хоть 10 тем понаоткрывайте - главное, чтобы Вам помогло. Мы же для людей, для пользователей!

А кто Вас надоумил мыть насос спиртом? Вас сейчас народ возненавидит за такое кощунство! Спирт - и в бак!

В Вашем случае, надо снимать и мыть бак. И, как это не печально, снова менять топливный фильтр.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06