Купил машину, убитая подвеска. Дорогой ремонт. Подскажите. Ford Focus

pddcoms

08.04.11 Я наконец то стал обладателем автомобильных прав:) Ура ура. И конечно же моя машина уже ждала меня ford focus 1 седан 2003г достался мне от отца. Подсказок ждать практически не от кого фордов у знакомых нет. Поэтому решил сразу загнать на сервис и провести диагностику движка и ходовой.

По двигателю проблем неоказалось (так скала электроника) но я так понимаю что расходники они даже не смотрели...

А вот по подвеске меня сразу разочаровали. Вердиккт Сервиса(считается не плохим в г.Пушкино М.О.) :

Ремонт задней подвески.Замена (сайлентблоки продольных рычагов, стойки и втулки стабилизатора, поперечные рычаги задней подвески Все)  за работу сказали минимум 10т.р. без деталей.

Подскажите одекватна ли цена за ремонт? и где лучше искать детали скиньте ссылочку если не сложно.

Messir
09.04.11  | 
09.04.11 | 


to pddcoms: Читать тут и тут.


На Autopeople с 2010 г
Rain
11.04.11  | 
11.04.11 | 


to pddcoms: В принципе, цена вполне адекватная. Надо полагать, вместе с работой? Детали лучше заказывать в инет-магазинах. Приезжайте вместе с ними и ремонтируйтесь. А на будущее: прежде чем брать машину, нужно ее на сервисе проверить всю досконально. Иначе вот такие разочарования не исключены потом.

axel_jenik
12.04.11  | 
12.04.11 | 

Я не давно менял все саленблоки задней подвески мне обошлось 4500 ремонт и 6000 запчасти. к саленблокам добавилось развальнай болт и 2 обычных. И развал 1100р. Так что я считаю цена вполне приемлемая. Только мой тебе совет пусть сразу цену говорят чётко. Просто в процессе ремонта у ремонтников как всегда непредвиденные расходы возникают...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06