Софт для автомобилей Форд, оригинальные каталоги по подбору запчастей. Ford Focus

Vovan_mail

Тем кто хочет сам найти нужную запчасть и определить ее каталожный номер от производителя пользуемся этими программами.

Микрокат ЕВРОПА      Микрокат США

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to Vovan_mail: спс Полезно(+)

mATr1xX
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to Vovan_mail: Спасибо, ну и размерчек правда не все умеют пользоваться торрент трекером.

Vovan_mail
01.04.11  | 
01.04.11 | 
mATr1xX:


to Vovan_mail: Спасибо, ну и размерчек правда не все умеют пользоваться торрент трекером.


Кому нужен, тот я думаю научится пользоваться, да и что там пользоваться Зарегился установил прогу торент и качай. Как ты заметил размерчик еще тот, но там и инфы мама не горюй, практически по всем фордам, ну или по крайней мере всем. Перекачивать куда то такой размер, проще застрелица сразу, а не потом))))). Да и место под бесплатное и долговременное хранение кто выделит?

mATr1xX
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to Vovan_mail: да я уже начал качать месяца 3 назад, уже скачал 4Г. Но качаю с перерывами. Да место найти надо. Спасибо большое за ссылки.

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
01.04.11  | 
01.04.11 | 
Vovan_mail: Кому нужен, тот я думаю научится пользоваться, да и что там пользоваться Зарегился установил прогу торент и качай. Как ты заметил размерчик еще тот, но там и инфы мама не горюй, практически по всем фордам, ну или по крайней мере всем. Перекачивать куда то такой размер, проще застрелица сразу, а не потом))))). Да и место под бесплатное и долговременное хранение кто выделит? #


Согласен)))) лови (+)

я вчера минут за 5 скачал торентом инструкция по установки есть внутри,все легко и просто



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06