электрогидроусилитель, говорят сломана трубка насоса Ford Focus

slavan4ik163

привет всем. подскажите пожалуйста, в форд центре сказали, что сломана трубка насоса ЭУРа, и необходимо менять весь насос. нет ли возможности поменять только трубку?

агент
12.01.11  | 
12.01.11 | 


to slavan4ik163: Я думаю,что можно поменять,почему бы нет.

Rain
13.01.11  | 
13.01.11 | 


to slavan4ik163: Весь насос в сборе менять не обязательно, можно заменить только трубку. Только надо подобрать подходящую, прежде чем брать.

Messir
13.01.11  | 
13.01.11 | 


to slavan4ik163: Если насос работал на сухую, то вероятно он свое уже отработал.


На Autopeople с 2010 г
Tohins
13.01.11  | 
13.01.11 | 


to slavan4ik163: Messir прав, ни в коем случае нельзя допускать работу насоса ГУР на сухую, ему очень скоро придет здец. У меня была похожая проблема, от насоса отходит трубка подачи высокого давления, которая крепится к насосу с помощью штуцера. Обычно если появляется течь масла, то в основном бежит соединение штуцер-трубка, в штуцере имеется маслостойкое колечко, за счет него достигается уплотнение. В моем случае данное кольцо давнуло и масло погнало через него. В сервисе данное кольцо подобрать не смогли. Пришлось менять трубки ГУР. Покупал у официалов, цена вопроса:5400 руб. трубки (подача и обратка), 600 руб. штуцер и 300 руб. два уплотинительных колечка +ремонт. После замена проблема исчезла. В твоем случае в каком месте именно течь? В большинстве случаев ремонт не помогает, только замена.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06