Перестали сбрасываться стрелки на приборке Ford Focus

Гидрэл

При снятии и установке АКБ на панели приборов перестали сбрасываться "стрелки". Побаиваюсь запускать двигатель, было такое, что разрывало впускной коллектор (ещё не знаю почему)

Messir
21.12.10  | 
21.12.10 | 


to Гидрэл: не совсем понятно, что у Вас со стрелками. При выключении двигателя уходят в ноль? Какая связь с АКБ?


На Autopeople с 2010 г
Rain
21.12.10  | 
21.12.10 | 


to Гидрэл: Неужто приборка пыхнула? Лампочки какие-нибудь загораются? Вы что АКБ при заведенном двигателе вырубали?

эксперт марки
Ford
fordmarket
22.12.10  | 
22.12.10 | 

Мне вот только непонятно, какая связь между снятием АКБ, стрелками на панеле приборов и разрывом впускного коллектора (о разрыве коллектора вообще впервые слышу!!!)

Rain
22.12.10  | 
22.12.10 | 


to fordmarket: Связь прямая. Если стрелки "падают", возможно проводка приборки пыхнула, или контакты или еще что, в общем приборка неисправна. Может, преды тоже вместе сней. Вот я и интересуюсь, не сбрасывали ли клемму. Рызрыв коллектора я сюда не отношу, отдельная песня.

эксперт марки
Ford
fordmarket
22.12.10  | 
22.12.10 | 

to Rain: В Ваших вопросах ничего странного не нашел! Это было скорее обращение к автору темы. Просто в его вопросе достаточно много разных вводных и достаточно мало конкретики.

Rain
22.12.10  | 
22.12.10 | 


to fordmarket: А, просто подумал, что мне адресовано. Вы уж ставьте, ккому обращаетесь, путаницы не будет возникать. Будем ждать конкретики.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06