неисправность сист.двигателя Ford Focus

drug07g

Подскажите пожалуйста! Сегодня в мороз -20 завёл двигатель через некоторое  время при работуещем двигателе появилось сообщение на штатный  борт.комп." неисправность сист. двигателя" и обороты двигателя не поднимаются больше 1.500. сигнализатор неисправности двигателя не загорелся, заглушил двигатель патом снова запустил, прогрел, проехал какоето расстояние  и на ходу появляется сночало сообщение "режим огранич скорости" а после "неисправность сист.двигателя", обороты упали  до 1.500, я снова глушу мотор потом завожу и опять всё нормально, но через некоторое расстояние всё заново. У меня стоит дополнительный борт.компьютер Престиж V-55 через него я попытался посмотреть сохранёные ошибки, а он мне пишет что ошибок нет, ранее другие ошибки он показывал и расшифровывал. До сегоднешнего дня машина с неделю стояла. Что это может бать?

SanySl
02.12.10  | 
02.12.10 | 

Надо сделать компьютерную диагностику и она всё покажет - 600 руб +79852263532 Мазда Форд сервис

Rain
02.12.10  | 
02.12.10 | 

Да, согласен, компьютрная диагностика даст знать, хотя и ошибка реально не горит, что-то может таиться в мозгах. Может, машине бензин не понравился? Вы случайно, не заправлялись в тот день новым топливом?

drug07g
05.12.10  | 
05.12.10 | 

Спасибо за отклики! Сделал диагностику у официалов, почистили датчик ДМРВ пообещали что таких ошибок больше вылазить не будет, пока действительно всё нормально.

Rain
06.12.10  | 
06.12.10 | 

Не за что. Обращайтесь. Рад, что у вас все разрешилось.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06