генератор, шкив, подкажите Ford Focus

haholairat

Кто знает, шкив генератора при выключенном двигателе должна ли крутиться свободно?

агент
27.11.10  | 
27.11.10 | 

Нет, его держит ремень ,наверное открутился.

Rain
27.11.10  | 
27.11.10 | 

Согласен с агентом. Его случайно не сдвинуло?

Messir
18.02.11  | 
18.02.11 | 
подарочек: Спасибо, т.е. из-за АКБ лампа не будет гореть?!
это понятно, что морозы, но аккумулятор дома заряжался, а там у меня тепло! в машину он попал непосредственно перед попыткой завести машину! это меня и смутило... подозревала, что заведусь, ведь стартует-то машине именно благодаря АКБ, хоть генератор трижды сломан или даже снят)
может ещё раз забрать его домой и напичкать электричеством??? #

Лампа горит только при неисправности цепи заряда. Может быть не работает сам генератор.

Но, раз Вы уже записались на сервис, а лазить собственноручно не будете, то смысла искать причину внутри генератора я не вижу.


Вы совершенно правы, при полностью заряженной АКБ двигатель стартует независимо от состояния генератора.

А как Вы его заряжали? Снимали и несли домой и подключали к заряднику? А как проверили уровень его заряда? А полярность при установке не перепутали?


Отписывайтесь по результатам.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06