Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

дергается авто

Автор
Всем привет.Такая исчтория с моим авто:на старте дергается,дальше нормально,и если очень плавно нажимать на газульку,тоже не дергается.Датчик хх,бак,сеточки---все это чистил.Может ли это происходить из-за проводов ВВ,или из-за катушки?Спасибо.

04.10.10 - 

to viper: смените ВВ провода.

vlad_m
Модератор
04.10.10 - 

Может! Запросто... Начни со свечей.

Челябинск
05.10.10 - 

Поддерживаю. Свечи, вв-провода, катушка. Проверяйте все в этой последовательности.

05.10.10 - 

Спасибо.Начну пробовать менять.

06.10.10 - 

держите в курсе.

13.10.10 - 

У меня была такая проблема. Причина - свечи. Не было возможности заменить, я уменьшил зазор. И зависит от манеры езды. Когда только купил, тоже трогался с дерганием, не мог привыкнуть к езде.

17.10.10 - 
при уменьшении зазора,что изменилось.?
19.10.10 - 

Надо помнить, что по какой-то причине напряжение, поступающее на свечу, несколько занижено и она может начать работать с перебоями, для этого и слегка уменьшается зазор.

19.10.10 - 

Ребята всем спасибо за участие.Действительно,поменял свечи и она поехала,хотя сдается мне,что потихоньку глючит что-то еще.Еще раз всем спасибо.

20.10.10 - 

to viper: Не за что. Обращайтесь.

Если есть подозрения - проверяйте топливную систему. Меняйте масло, чистите заслонку, сеточку бензонасоса, меняйте топливный фильтр.

21.10.10 - 

Спасибо.Все сделано,осталось только заслонку почистить.

21.10.10 - 

to viper: Отлично. Рад за вас.

© 2007—2020 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+