Заблокировалась передняя пассажирская дверь фф 1 2002года Ford Focus

sergeysilyukov

Всем здравствуйте!!! У меня такая проблема,заблокировалась передняя пассажирская дверь фф 1 2002года! И не открывается ни с салона ни с улицы,ни с брилка,ни замком! Что делать,как снять обшивку,может кто сталкивался!!! за ранее спасибо!!!

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
24.09.12  | 
24.09.12 | 


to sergeysilyukov: Делаете следующее!

Садитесь в машину,натяните ручку двери откр.из внутри салона и нажмите несколько раз центральным замком(открыть и закрыть)

После отпустите ручку после последнего открытия замка,и еще раз закройте центр.замок и откройте.

По пытайтесь открыть дверь(ручкой из внутри и снаружи)

Если не помогло-попробуйте проделать заново.(должно все получится)

После открытия двери,обязательно разбирайте дверь и смотрите замок.

sergeysilyukov
24.09.12  | 
24.09.12 | 


to xekxek: Спасибо буду пробовать,потом отпишусь! Это случилось у меня так:как вы знаете при движении машина автоматически закрывает двери,ну и в этот раз поехали с отцом в магазин,а когда приехали я не успел открыть дверь кнопкой а отец потянул ручку,ну и после этого он перестала открываться!

Messir
24.09.12  | 
24.09.12 | 


to sergeysilyukov: Проверьте предложенный выше способ и отпишитесь по результам. Попробуйте закрыть и открыть дверь ключем снаружи.


На Autopeople с 2010 г
эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
25.09.12  | 
25.09.12 | 


to sergeysilyukov: Я так и понял Это частая проблема.

Если после этого и дальше будет так случатся-то пишите,скажу что нужно сделать(на да будет разбирать замок и отрезать ножом или напильником,фиксирующий предохранитель,управляющий от второго эллектромоторчика,центрального замка)

При таких действий (центр.закрыт и дернуть ручку-в то же время откр.центр.замок.управляющий моторчик перестает успевать снимать предохранитель и второй моторчик не может открыть замок)

Все запутанно?!

Messir
25.09.12  | 
25.09.12 | 
xekxek: Все запутанно?! #

Да, несколько запутано.

Но, при вскрытии отшивки все становится очевидно.


На Autopeople с 2010 г
sergeysilyukov
25.09.12  | 
25.09.12 | 


to xekxek: Всем привет! Мужики ни чего не вышло,что делать???????

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
25.09.12  | 
25.09.12 | 
sergeysilyukov: to xekxek: Всем привет! Мужики ни чего не вышло,что делать??????? #

А вы где обитаете?(возможно помогу открыть дверь)

Если далеко-то звоните(телефон отправил в личку) буду диктовать последовательность взлома двери

Заполните свой профиль!

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
25.09.12  | 
25.09.12 | 
Messir: Но, при вскрытии отшивки все становится очевидно. #

Если я не ошибаюсь-при снятии обшивки к замку не подлезть,нужно снимать жестянку с двери.Короче почти всю дверь

Messir
25.09.12  | 
25.09.12 | 


to xekxek: Но и обшивку не снять, пока дверь не откроешь..


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06