Модуль центрального таймера Ford Focus

shprot

Добрый день, помогите встать на правельный путь решения проблемы. Проблема состоит в том, что с не закономерной переодичностью (но в основном когда стою в пробке) зуммер модуля таймера (за блоком предохранителей) издает пятикратный сигнал?!? Думал связано с перегревом, поменял термостат, продул радиатор, теперь температура в норме, но проблема осталась. Ремень пристегнут, двери закрыты... Кто знает о чем "машинка" еще предупреждать может? Как я знаю зумер звучит еще при: не поставленной передачи на паркинг и не выключенном свете фар, но это на стоячей... 

Rain
05.07.10  | 
05.07.10 | 

Добрый день. Насколько я знаю, это означает, что падает напряжение питания в какой-то из цепей.

shprot
07.07.10  | 
07.07.10 | 

Если я правильно понял, то звуковой сигнал, это предупреждение о просадке напряжения и надо искать где что коротит??? Большое спасибо за подсказку.

Rain
08.07.10  | 
08.07.10 | 

Да, совершенно верно. Но я не утверждаю, лишь предполагаю. Надо проверять и на наличи едругих причин. Симптом достаточно общий.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06