Плавают обороты, глохнет Ford Focus

ghjnbd
23.07.12  | 
23.07.12 | 

Добрый день! у мня фф3 2010 г.в. 2L АКП, та же проблема! глохнет после минут 5 как включаю кондиционер,обороты плавают! да они у меня и просто плавают без кондера! а еще дергается при переключении с 1 на 2 и со 2 на1! дилеры ничего не делают :(

mATr1xX
24.07.12  | 
24.07.12 | 


to ghjnbd: Диагностику дилеры хотя бы делали?

Marishqe
24.07.12  | 
24.07.12 | 

Добрый день, рассказываю чем закончилась моя проблема с новой машиной, которая глохла. Объехала всех дилеров в городе, в одном из них решили разобраться с этой проблемой: диагностика не показала ни каких отклонений, действовали методом тыка( сейчас сделаем это, проверим, если не поможет, то еще вот это, и так пока не заработает) . В итоге машину "перепрошили", дроссельную заслонку почистили, машина стала глохнуть не 10 раз на дню, а раз в 2 недели примерно, после этого сменили бензин с рекомендованного 95 на 98, машина больше не глохнет, обороты не падают ниже 600 даже с кондиционером, двигатель стал работать тише, но немного тупит при наборе скорости.

Marishqe
24.07.12  | 
24.07.12 | 

ghjnbd мой Вам совет: у меня тоже дилеры ни чего не делали, в один прекрасный день я приехала и сказала: я от сюда не уеду на машине которая глохнет, делайте все, что хотите, и села у них в салоне в кафе. 4 часа с кружкой кофе и машина теперь не глохнет. А до этого тоже все ни чего не делали. Надо им просто мозг вынести основательно, в моем случае мозг вынесло мое предложение вернуть машину и забрать деньги.

12
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06