Подскажите в чем проблема с Фокусом Ford Focus

Kelevra85

Доброй всем ночи! Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема с моим автомобилем. у меня Форд Фокус 2006-го года выпуска, пробег 50000. Купил с рук три месяца назад. Недавно загорелся значок проверки двигателя. И машина стала очень плохо разгоняться от 2000 оборотов, до 3000. На любой передаче. То есть стрелка тахометра быстро идет вверх, а машина очень медленно разгоняется на этом промежутке. Как достигает 3000, сразу набирает скорость. Диагностика показала несправность датчика ДМРВ и педалей, но мастера сказали что вроде все в порядке.. Если кто сможет помочь с разъяснением этой проблемы, то буду очень рад!  

Rain
12.04.10  | 
12.04.10 | 

Добрый день. Я думаю, проблема либо в бензонасосе, либо в крышке бака, может система негерметична. Что касается диагностики, то не вижу оснований ей не верить. Датчик на замену. А педали..что педали? Проверяем проводку, в случае обнаружения дефекта меняем, также чекаем датчики. Ко всему вдобавок поменяйте топливный фильтр.

RRawid
23.04.10  | 
23.04.10 | 

to Rain:
на ФФ2 нет топливного фильтра . куда не коснись ты все знаешь а ездишь как будто на мерине

Rain
23.04.10  | 
23.04.10 | 


to RRawid: Топливный фильтр устанавливается на ВСЕ Фокусы, вне зависимости от литража, находится он в моноблоке топливного насоса.

Что касается авто, то на мерине я уже давно не езжу, продал. А если вас раздражает, как вы выразились, мое "всезнание", то почему бы не блеснуть своим? Нашему форуму и автолюбителям это только на пользу. А то все я да я в каждом вопросе или проблеме. Подключайтесь, принисите и вы пользу автомобильному обществу.

RRawid
23.04.10  | 
23.04.10 | 

нет фильтра просто сетка стоит и причем здесь крышка бака?негерметичность ха ха. и как это - поменяйте топливный фильтр?

Rain
23.04.10  | 
23.04.10 | 

Фильтр меняется вместе с бензонасосом. Он внутри. Про крышку бака речи не было.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06