Свист генератора FF1 Ford Focus

megadem

Привет. У меня ФФ1, американец, split port, 2.0 литра. Засвистели подщипники генератора. Начал обращатся в различные магазины по продаже запчастей, но не кто не может их найти. Даже мое обращение к оффециалам не увенчалось успехом. Оказывается, что генераторы как бы не разборные и продаются целиком (около 7,5 т.р.). Но я точно знаю, что на них меняются подшипники. Подскажите знающие люди, какие необходимы подшипники, их марку, номер или хотя бы размеры, чтобы можно было подобрать. Заранее спасибо!!!!!!!!!!

Messir
20.10.11  | 
20.10.11 | 


to megadem: Здравствуйте.

Генератор конечно же разбирается и все там меняется.

Подшипник можно попробовать заказать по ВИН коду на экзисте или же снять свои, промерить и побобрать отечественные аналоги.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
20.10.11  | 
20.10.11 | 
megadem: Подскажите знающие люди, какие необходимы подшипники, их марку, номер или хотя бы размеры, чтобы можно было подобрать. Заранее спасибо!!!!!!!!!! #

Подобрать либо родные или же найти на разборах.

AL-DL
21.10.11  | 
21.10.11 | 

megadem: Вы написали "засвистели подшипники". Они точно засвистели или зашумели. Если свист, то по моему это не подшипники (или они могут свистеть?).



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06