Вентилятор радиатора включается через 2-3 минуты (поменял двигатель), что может быть? Ford Focus

maikle

Доброго времени суток! Помогите решить проблему. У меня ФФ1 2002 г.в. недавно поменял двигатель Split Port (на старом разбило поршень) (навесное осталось моё) и теперь после запуска двигателя минуты через 2-3  включается  вентилятор радиатора хотя до замены все было в порядке. Что может быть? Заранее спасибо.

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
Messir
27.09.11  | 
27.09.11 | 


to maikle: Вентилятор включает ЭБУ двигателя, основываясь на показаниях датчиков на корпусе термостата. Тут либо ЭБУ прошит под другие датчики, либо сами датчики глючат.


На Autopeople с 2010 г
maikle
29.09.11  | 
29.09.11 | 

to Messir:

Спасибо за отзыв!

Я разобрался с проблемой. Оказывается,постоянно был включен обдув лобового стекла, отключил и теперь вентилятор включается примерно на 85.

Messir
29.09.11  | 
29.09.11 | 
maikle: to Messir:
Спасибо за отзыв!
Я разобрался с проблемой. Оказывается,постоянно был включен обдув лобового стекла, отключил и теперь вентилятор включается примерно на 85. #

Спрасибо за отзыв.

Следовательно, у Вас включался вентилятор кондиционера.

Кондиционер автоматически включается при переключени направления обдува на стекло.


На Autopeople с 2010 г
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06