Покупка рулевой рейки Ford Focus

Evgeniy_T

Кто-нибудь покупал рулевую рейку или какую-нибудь другую автогидравлику в магазине Motorherz в Питере?

Не разу не заказывал через интернет такие вещи, стоит или не стоит к ним обращаться?

BerkutYa
23.10.14  | 
23.10.14 | 


to Evgeniy_T:
to Vlad_J: Ребята, а они в Самаре есть???? Очень нужна электрическая рейка, у нас тут какие-то проблемы с этим

Mari-Kravts
24.10.14  | 
24.10.14 | 

Я покупала! Недавно, рулевую рейку. Понравилось работать с ними, рейка была в наличии, поэтому все ооочень быстро! Цена-качество, все гуд!

Осталось только установить. Предложили в их автосервисе на Большом пр. ВО все сделать, съезжу - расскажу!

Gra4ev
24.10.14  | 
24.10.14 | 

Тоже не мог никак найти на свою машинку Volkswagen Golf V электрическую рулевую рейку. Их похоже вообще не много кто продает, только под заказ, долго...

Нашел тоже Motorherz, заказывал через сайт. Привезли в этот же день.

Комплектация хорошая, посмотрим сколько проходит!


На видео распаковываю рейку:

ferter2015
20.11.14  | 
20.11.14 | 

Я как-тов этот магазин заезжал, ну что-то меня сильно удивили цены там, решил ничего не брать, купил в более дешевом магазине, хотя может быть определенный товар там только дорогой.

a1a2
28.11.14  | 
28.11.14 | 

Добрый день. Машина Форд Фокус 2 - 1.6 L менял рейку себе. Брал оригинал TRW - ориг. номер 1768611

на 1.4 - 1.6 L Рейки подходят от Вольво S 40 !!! ( Они дорогие. )

Отдал за нее 15500 руб.

Привезли очень быстро все понравилось. Устанавливал в сервисе у знакомых

Mak_Leo
30.06.15  | 
30.06.15 | 


to Gra4ev: Скидочка на снятие и установку если заказываешь через сайт Motorherz очень радует, вообще они часто всякие скидки предоставляют, насколько я вижу.

Подумаю над тем чтобы съездить в их автосервис, по отзывам совсем не дурно!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06