Эффект ксенона Ford Focus

s-frezer

Здравствуйте форумчане. Думаю поставить галлогенки с эффектом ксенона. Но есть мнение, что в мокрую погоду плохо видно. Какие соображения?

Модератор
Авто)(модер
09.12.14  | 
09.12.14 | 
s-frezer: Здравствуйте форумчане. Думаю поставить галлогенки с эффектом ксенона. Но есть мнение, что в мокрую погоду плохо видно. Какие соображения?

Я бы лучше поставил ксенон с эффектом (цветом) галогенки, но в фару специально для этого предназначенную.

И светить будет и ГИБДДешников не привлекает. А из-за любителей поколхозить с фарами уже по ночам ездить невозможно.

Вот ЗДЕСЬ всё о автолампах.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
s-frezer
09.12.14  | 
09.12.14 | 


to *АвтодeД: Спасибо за информацию. Прошу прощения, забыл указать у меня Н7 и Н8. А на ксеноне я ездил 1,5 года, но по причине необорудованных фар снял. Потому и задал вопрос об альтернативе.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06