Галогенные лампы Ford Focus

Baltis

 Хочу на своём Фоксе усилить свет. Ксенон, в моём случае, не получится по нескольким причинам. На моей машине нет автоматического корректора фар, нет стеклоочистителя и, по-моему, нет линз. Возможно ли достигнуть желаемого результата за счёт галогенок. Если у кого то есть опыт в этом вопросе, посоветуйте, плиз, что нибудь конкретное. Что лучше поставить в габриты вместо стандартных ламп?

Rain
02.11.09  | 
02.11.09 | 

На ближний свет советую присмотреться к Philips VisionPlus и BlueVision. Можно использовать продукцию night guide: лампа Н7 ближнего света 55Вт, Н1 дальний 55Вт, Н8 передний противотуманка 35Вт, лампа переднего габарита W5W.

Baltis
02.11.09  | 
02.11.09 | 
Rain:

На ближний свет советую присмотреться к Philips VisionPlus и BlueVision. Можно использовать продукцию night guide: лампа Н7 ближнего света 55Вт, Н1 дальний 55Вт, Н8 передний противотуманка 35Вт, лампа переднего габарита W5W

Они светят жёлтым или белым светом? А что Вы можете сказать о лампах OSRAM NIGHT BREAKER Н7?

Rain
05.11.09  | 
05.11.09 | 

Разные бывают варианты света, чаще белые. Кстати между OSRAM и Phillips чаще и выбирают. Тут уж кому что ближе. Слышал, что OSRAM NIGHT BREAKER Н7 - вполне неплохие, но срок службы короткий - всего несколько месяцев. Вот тут кое-что, правда про H4.

Baltis
05.11.09  | 
05.11.09 | 
Rain:

Слышал, что OSRAM NIGHT BREAKER Н7 - вполне неплохие, но срок службы короткий - всего несколько месяцев. Вот тут кое-что, правда про H4.

Хотел поставить в габариты светодиоды, но так получилось, что вместо светодиодов купил безцокольные галогеновые лампы Osram Halogen CoolBlue W5W 12V. На упаковке написано, что температура на поверхности лампы 200 градусов. Не повредит ли такая лампа отражатель? Цоколя нет и она находится в непосредственной близости к отражателю.

фото
фото

Rain
06.11.09  | 
06.11.09 | 

Думаю, что нет. Отражатели выдерживают температуру до 500 градусов по цельсию, насколько я слышал.

Baltis
06.11.09  | 
06.11.09 | 

to Rain:
Буду надеяться, что это так.

il_ua
08.03.10  | 
08.03.10 | 

а можно ли всеже поставить ксенон на Форд Фокус2???

Rain
09.03.10  | 
09.03.10 | 

Пока еще можно. Но скоро, возможно, будет и нельзя.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06