Как буксировать? Ford Focus

bivisSPb

Куда вкручивать буксировочный крюк спереди?

Там нет никаких заглушек. А сзади есть. 

2006 автомат 

эксперт марки
Ford
alekscar
23.07.13  | 
23.07.13 | 

В бампере присутствует лючок, при снятии его обнаруживаете отверстие с резьбой, в отверстие вкручиваете буксировочный крюк который лежит в багажнике автомобиля. Съемная буксировочная проушина имеет левую резьбу. Перед началом буксировки ее следует полностью затянуть. Если необходимо отбуксировать автомобиль,используйте его буксировочные проушины. Трос должен быть надежно и крепко привязан к буксировочным проушинам и другому автомобилю таким образом, чтобы он не пачкал кузов. При буксировании автомобиля с автоматической коробкой передач рычаг выбора передач должен находиться в положении "N" (нейтральное положение). Никогда не буксируйте автомобиль с автоматической коробкой передач на скорости, большей 50 км/ч, или на расстояние,превышающее 50 км. Если необходимо отбуксировать автомобиль на большее расстояние, следует приподнять ведущие колеса над землей. Кроме того, автомобиль можно транспортироватьна низком эвакуаторе или прицепе.

bivisSPb
23.07.13  | 
23.07.13 | 

вот я и нашел правда там не лючок как я искал

а накладка правой противотуманки вот же спрятали(

OleUsa
24.07.13  | 
24.07.13 | 
bivisSPb: а накладка правой противотуманки вот же спрятали( #

Это в вашей комплектации накладка, у обчных фордоводов так*)

bivisSPb
24.07.13  | 
24.07.13 | 

нет под серой крышкой которая ниже и то я ее не открывал а видел

открытую на другом фокусе

bivisSPb
24.07.13  | 
24.07.13 | 

а с таким лючком я еще вторых не видел

tox77
29.07.13  | 
29.07.13 | 

Зачем вы во второй фокус выкладываете фотки первого. Людей путаете. У второго фокуса буксировочное гнездо под правой накладкой над противотуманкой.

vitaly056
31.10.13  | 
31.10.13 | 

Диаметр крюка и шаг резьбы кто нибудь знает



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06