Арки крыльев Ford Focus

antonnik

Добрый день. проблемка, краска вся облупляется на арках. Пдкрылки не закрывают эти места. Что скажите про их защиту. Например про-- хромированные накладки на арки крыльев, нержавеющая сталь. стоит ли?

Messir
12.06.12  | 
12.06.12 | 


to antonnik: здравствуйте.

Стоит снять накладки, обработать и покрасить поврежденные места.


На Autopeople с 2010 г
antonnik
13.06.12  | 
13.06.12 | 

У меня не соят накладки. я обработал все проблемные места. краска простро поралельно небольшими участками откалывается. не знаю может так похо покрашено, но радует то что вроде крылья оценкованые(может другое какое хим покрытие). вот и хотелось просто избежать в дальнейшем таких проблен. машине прсто недавно взял и такая фигня)))

Владимир 80
13.06.12  | 
13.06.12 | 

to antonnik:

В сообщения данного типа следует указывать не когда вы её взяли, а дату выпуска данного авто. Тогда можно будет давать более точные рекомендации по уходу за лакокрасочным покрытием.

antonnik
13.06.12  | 
13.06.12 | 

Я вообщето поинтересовался у кого такая поблема возникла стоит или не стоит ставить накладки. может ставели. а помыть , подкрасить, полирнуть я и сам могу. за уходом по ЛКП немного понимаю.

у меня--- Форд-Фокус 2, выпуск апрель 2007 года, 1,8 литра на механике. Максимальная комплектация «Чия»



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06